Анастасия Белякова стала серебряным призером чемпионата Европы

Представительница Челябинской области Анастасия Белякова получила серебряную медаль чемпионата Европы по боксу, который завершился вчера, 12 июня, в Болгарии.

Как сообщает агентство «Челябинск Сегодня», двукратная чемпионка континента Анастасия Белякова уступила в финале спортсменке из Финляндии Мире Поткинен в категории 60 килограммов. В итоге южноуральская спортсменка стала второй на европейском первенстве.

Сборная России заняла на этом чемпионате первое место по результатам общекомандного зачета. В активе сборной – три золотых медали, четыре серебряных и две бронзовые.

Автор: Алиса Селезнева

Последние новости Челябинской области по теме:

- Златоуст
В серии поединков в Софии (Болгария) Анастасия Белякова, чемпионка планеты и двукратная чемпионка континента, одержала победу над датчанкой Дитте Фростхолм,
15:51 14.06.2018 Златоустовский рабочий
- Челябинск
 Дата публикации:  14.06.2018 Чемпионка планеты, двукратная чемпионка континента студентка УралГУФК Анастасия Белякова провела в столице Болгарии четыре боя в весе до 60 кг.
14:10 14.06.2018 УралГУФК
- Челябинск
Чемпионка планеты и двукратная чемпионка континента провела в столице Болгарии четыре боя в весе до 60 кг.
11:41 14.06.2018 Министерство спорта и туризма
Анастасия Белякова стала серебряным призером чемпионата Европы - Челябинск
17:50 13.06.2018 Полит74
- Челябинск
Южноуралская спортсменка завоевала «серебро» турнира. Накануне в столице Болгарии спортсменка из Златоуста поднялась на пьедестал Чемпионата Европы по боксу.
16:33 13.06.2018 Телекомпания ОТВ
- Челябинск
Представительница Южного Урала Анастасия Белякова стала серебряным призером чемпионата Европы по боксу.
15:41 13.06.2018 Chelyabinsk Today
- Челябинск
Чемпионка мира и двукратная чемпионка континента провела в столице Болгарии четыре боя в весе до 60 кг.
15:20 13.06.2018 Lentachel.Ru
- Челябинск
Чемпионка планеты и двукратная чемпионка континента Анастасия Белякова провела в столице Болгарии четыре боя в весе до 60 кг, сообщает пресс-атташе областной федерация бокса.
14:23 13.06.2018 Правительство Челябинской области
- Челябинск
Спортсменка из Златоуста (Челябинская область) Анастасия Белякова завоевала серебро на чемпионате Европы по боксу в Софии – сборная России победила в общекомандном зачете с тремя золотыми,
13:42 13.06.2018 Агентство новостей Доступ
- Челябинск
Анастасия Белякова из Златоуста (Челябинская область) завоевала «серебро» чемпионата Европы по боксу.
11:50 13.06.2018 Урал-пресс-информ

Студент ЮУрГУ завоевал «золото» и «серебро» чемпионата России по стрельбе из лука - ЮУрГУ Cтудент ИСТиС Антон Булаев выиграл серебряную медаль на чемпионате России в личном зачете, а также золотую медаль в командном зачете в соревнованиях «Матч вызова» между командами стрелков из лука и стрелков из арбалета.
21.06.2018
  Глава Златоуста Вячеслав Жилин посетил спортивную школу олимпийского резерва № 5, где состоялось расширенное заседание городской федерации бокса.
15.06.2018
Глава Златоуста Вячеслав Жилин посетил спортивную школу олимпийского резерва № 5, где состоялось расширенное заседание городской федерации бокса, сообщает пресс-служба муниципалитета.
15.06.2018

15.06.2018
В Миассе разыскивают педофила, напавшего на 10-летнюю девочку - Агентство новостей Доступ В Миассе (Челябинская область) разыскивают мужчину, который 20 июня напал на 10-летнюю девочку в подвале жилого дома, – ориентировка с приметами подозреваемого опубликована в соцсетях,
21.06.2018 Агентство новостей Доступ
В Уйском районном суде рассмотрено  уголовное дело в отношении жителя  района, который совершил особо тяжкое преступление – убийство родного младшего брата   Как сообщает пресс-служба суда,
21.06.2018 Газета Колос
Гастрольные спектакли были созвучны зрительской душе, житейской философии и чувству юмора.
20.06.2018 Магнитогорский металл
Футбольный бум в библиотеках - Управление культуры В честь проходящего Чемпионата мира по футболу 2018 в библиотеках Челябинска открыты фан-зоны, где проходят спортивные акции, презентации книг с интересными фактами из истории футбола, турниры на знание правил игры и др.
21.06.2018 Управление культуры
В Карталах юным спортсменам вручили знаки отличия. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» – это современное общественное спортивное движение,
21.06.2018 Карталинская новь
21 июня сотрудники отдела МВД России по Еманжелинскому району провели футбольный матч с юными отпускниками школы № 5. В организации спортивного праздника приняли участие сотрудники уголовного розыска,
21.06.2018 Новая жизнь
Корреспондент «КП», пользуясь грандиозным наплывом туристов, вышел на тропу любви Павел КЛОКОВ kp_ru_msk Большие мероприятия издавна помогали нашей стране улучшать демографическую ситуацию.
21.06.2018 КП Челябинск
День, который будем помнить - Карталинская новь 22 июня – день начала Великой Отечественной войны. Ровно в 3:30 утра в воскресенье 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.
По решению губернатора частные и квартиры дома малообеспеченных  южноуральцев оборудуют пожарными извещателями - Губернатор Челябинской области Сегодня правительство Челябинской области области под председательством губернатора Бориса Дубровского приняло решение о выделении бюджетных средств на установку пожарных извещателей в домах и квартирах южноуральских семей,