Мемориал Ляпина. «Белые Медведи» не справились со «Звездой»

Команда Максима Смельницкого уступила в сверхрезультативной игре – 5:6.

Вторая игра на турнире памяти получилась для «медведей» не только богатой на голы, но и серьезно проверила характер челябинцев. После второго периода на табло горели удручающие 1:5, что, конечно, не говорило даже о минимальных шансах на успех. К чести «черно-белых», они боролись до конца, за минуту до сирены вплотную подобравшись к хозяевам Мемориала. Увы, но совершить чудо «Белым Медведям» не удалось. 5:6 – тяжелая победа «Звезды».

Завтра «мишки» продолжат турнир встречей с курганским «Юниором».

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск  vs  ЗВЕЗДА Чебаркуль – 5:6 (1:2, 0:3, 4:1)

4:6 – Аксенов (Пасманик, Кузык) – 50:24;
5:6 – Чупин (Зиновьев, Степанов) – 59:10 (5х4).

Вратари:  Шаров vs Королев

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Шикарное начало! - Общественно-политический центр Самая результативная команда КХЛ не забросила Металлургу" ни одной шайбы в первом четвертьфинальном матче.
Общественно-политический центр
Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области сообщает, что на территории региона с 18 по 29 марта 2024 года пройдет первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
ГУ МВД Челябинской области
В Еманжелинском районе распоряжением правительства области от 14 марта объявлен карантин по бешенству - Новая жизнь Баннер "НЖ" Все носители смертельного вируса – собаки. 14 марта на проезжей части улицы 8 Марта в городе, в районе домов № 69-71, был обнаружен труп собаки с признаками бешенства, рассказала «НЖ» Светлана Высочина ,