17 февраля 2017 года состоялись заседания конкурсных комиссий по рассмотрению документов лиц, желающих участвовать в конкурсах на замещение вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой по нотариальным округам Карталинского муниципального района, Пластовского муниципального района, Челябинского городского округа Челябинской области, проведение которых назначено на 28 февраля 2017 года.
Ниже приводятся списки лиц, допущенных к участию в указанных конкурсах.
Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса нотариального округа Карталинского муниципального района Челябинской области, объявленном распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области от 29.12.2016 № 1825-р:
1. ДЕМИНА Людмила Аркадьевна
2. КАСЕНОВА Юлия Борисовна
3. ЛЕКОМЦЕВА Елена Николаевна
4. МУХАМЕДЖАНОВ Ермек Сагандыкович
5. ПАХТУСОВА Лилия Валерьевна
6. РАХМЕЕВА Ольга Григорьевна
7. РОМАНОВА Ольга Сергеевна
8. СУГУРОВ Марат Жасланович
9. ЧЕЧЕНЕВА Ольга Вадимовна
10. ШАРИПОВА Линара Равильевна
11. ШИБАЕВ Максим Андреевич
Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса нотариального округа Пластовского муниципального района Челябинской области, объявленном распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области от 09.01.2017 № 4-р:
1. ДЕМИНА Людмила Аркадьевна
2. КАСЕНОВА Юлия Борисовна
3. ЛЕКОМЦЕВА Елена Николаевна
4. МУХАМЕДЖАНОВ Ермек Сагандыкович
5. РАХМЕЕВА Ольга Григорьевна
6. РОМАНОВА Ольга Сергеевна
7. СИМОНОВА Нина Владимировна
8. СУГУРОВ Марат Жасланович
9. ШАРИПОВА Линара Равильевна
10. ШИБАЕВ Максим Андреевич
Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса нотариального округа Челябинского городского округа Челябинской области, объявленном распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области от 09.01.2017 № 3-р:
1. БАГДАСАРЯН Анна Алексеевна
2. БАРИНОВ Артем Михайлович
3. ВЛАДЕЛЬЩИКОВА Марина Владимировна
4. ДЕМИНА Людмила Аркадьевна
5. ЗАМЯТИНА Марина Сергеевна
6. ЗЕНКОВА Юлия Юрьевна
7. КАСЕНОВА Юлия Борисовна
8. КОРДА Анна Олеговна
9. КРАНКОВА Елена Валерьевна
10. КРАСНИХИНА Наталья Владимировна
11.КУЗНЕЦОВ Дмитрий Владимирович
12. ЛЕКОМЦЕВА Елена Николаевна
13. МАСЛОВА Анна Владимировна
14. МИХЯНОВА Лариса Михайловна
15. НЕУГОДНИКОВ Денис Владимирович
16. ПАРФЕНОВА Катерина Юрьевна
17. ПАШКЕВИЧ Дмитрий Юрьевич
18. ПЛАВИНСКИЙ Олег Игоревич
19. ПЛЕШКО Жанна Петровна
20. РОМАНОВА Ольга Сергеевна
21. САГАКОНЬ Мария Михайловна
22. СИМОНОВА Нина Владимировна
23. ФЛЕЙШЕР Наталья Борисовна
24. ЦЫГАНАШ Елена Александровна
25. ШАРИПОВА Линара Равильевна