В сербской столице завершился чемпионат мира по подводному плаванию. Челябинский пловец Вячеслав Носков завоевал две золотые медали и выиграл чемпионат мира Челябинский спортсмен завоевал два «золота» и стал чемпионом мира по подводному плаванию. Фото: минспорта Челябинской области

В  соревнованиях по  подводному плаванию, проходивших в  Белграде, принимали участие спортсмены из  39 стран.

Представитель челябинской седьмой спортивной школы олимпийского резерва Вячеслав Носков в  составе сборной команды России успешно проплыл эстафеты четыре по  сто и  четыре по  двести метров  — и  завоевал две золотые медали, сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Спортсмен с магнитогорскими корнями стал двукратным чемпионом мира.
20:23 23.07.2018 Магнитогорский металл - Магнитогорск
Он сидел на обочине дороги и тихо плакал. Невыносимо болели спина, лапки, мимо, вызывая страх, с шумом проносились машины.
15:10 23.07.2018 Озерский вестник - Озерск
Молодой человек обошел нескольких соперников на стартах. 22-летний Вячеслав Носков из Челябинска показал лучший результат на двадцатых международных соревнованиях по подводному плаванию.
14:53 23.07.2018 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Вячеслав Носков из Челябинска завоевал две золотые медали на чемпионате мира по подводному плаванию в Белграде (Сербия).
14:13 23.07.2018 Lentachel.Ru - Челябинск
В Белграде (Сербия) завершился чемпионат мира по подводному спорту, на котором успешно проявил себя челябинский пловец Вячеслав Носков, завоевавший две золотые медали, сообщает министерство спорта.
14:12 23.07.2018 Правительство Челябинской области - Челябинск
Челябинский пловец Вячеслав Носков выиграл две золотые медали на чемпионате мира по подводному спорту, который завершился на днях в Белграде.
13:52 23.07.2018 Полит74 - Челябинск
Челябинский пловец Вячеслав Носков успешно выступил на чемпионате мира по подводному спорту.
13:12 23.07.2018 Chelyabinsk Today - Челябинск
Южноуралец был быстрее соперников на двух дистанциях чемпионата мира в Сербии.
12:45 23.07.2018 Южноуральская панорама - Челябинск
Челябинский спортсмен завоевал два «золота» – и стал чемпионом мира по подводному плаванию - U74.Ru
В сербской столице завершился чемпионат мира по подводному плаванию.
12:41 23.07.2018 U74.Ru - Челябинск
Челябинец Вячеслав Носков стал чемпионом мира по подводному плаванию. Он завоевал две золотые медали на соревнованиях в сербском Белграде, сообщает пресс-служба регионального минспорта.
10:22 23.07.2018 Урал-пресс-информ - Челябинск
В Белграде (Сербия) завершился чемпионат мира по подводному спорту, на котором успешно проявил себя челябинский пловец Вячеслав Носков, завоевавший две золотые медали.
09:40 23.07.2018 Министерство спорта и туризма - Челябинск

Виталина Симонова успешно выступила на прошедшем в Белграде (Сербия) чемпионате мира по подводному спорту, завоевав золотую, серебряную и бронзовую медали, сообщает министерство спорта.
Обновление транспорта в Челябинской агломерации продолжается в 2024 году - Министерство дорожного хозяйства и транспорта В 2024 году продолжаем обновление общественного транспорта в Челябинской агломерации в рамках участия Челябинской области в реализации мероприятий национального проекта «Безопасные качественные дороги»,