ЗА КУБОК ГАГАРИНА: «Металлург» повел в четвертьфинальной серии Востока

«Металлург» повел в четвертьфинальной серии восточной конференции против екатеринбургского «Автомобилиста» 2-1 после победы в третьей игре плей-офф КХЛ – матч 7 марта в Магнитогорске завершился со счетом 3:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Единственная шайба гостей – на счету Анатолия Голышева (16:38).

У подопечных Виктора Козлова  забили Сергей Мозякин (35:53, 5х4), Ян Коварж (48:35) и Евгений Тимкин (57:00).

Следующая встреча команд в серии до четырех побед состоится в четверг, 8 марта, также в Магнитогорске.

«Нефтехимик» в четвертом матче одолел «Трактор» со счетом 3:2. Таким образом, счет в серии плей-офф составил 1:3 в пользу «Трактора», сообщает «ЧелябинскСегодня».
22:03 08.03.2018 Chelyabinsk Today - Челябинск
Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» на своем льду нанесли поражение челябинскому «Трактору» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и сократили отставание в серии – игра закончилась со счетом 3:2 (1:0, 2:1, 0:1),
21:42 08.03.2018 Агентство новостей Доступ - Челябинск
«Металлург» 1:2 «Автомобилист» Счет серии: 2:2 Наставник гостей Владимир Крикунов рискнул на два точечных изменения в составе.
20:33 08.03.2018 ХК Металлург - Магнитогорск
Магнитогорский «Металлург» на домашней арене потерпел поражение в четвертом матче серии плей-офф с екатеринбургским «Автомобилистом» – игра завершилась со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:1),
19:43 08.03.2018 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Хоккеисты пострадали в «самом грубом матче плей-офф КХЛ». Два игрока «черно-белых» не смогут принять участие в 4-м матче серии игр плей-офф «Трактор» — «Нефтехимик» из-за травм.
16:11 08.03.2018 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Третья встреча серии завершилась со счетом 3:1. Третья встреча серии до четырех побед, состоявшаяся в Магнитогорске в среду, завершилась со счетом 3:1.
15:11 08.03.2018 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Команды «заработали» почти 250 минут штрафа. Руководители клубов оценили итог матча в Нижнекамске Алексей МИКУШИН kpchel Победа «Трактора» в третьем матче серии с «Нефтехимиком» (3:2) запомнилась не только голами,
14:45 08.03.2018 КП Челябинск - Челябинск
13:15 08.03.2018 Магнитогорский Рабочий - Магнитогорск
Подопечные Виктора Козлова обыграли своих визави по четвертьфиналу со счетом 3:1.
12:43 08.03.2018 Южноуральская панорама - Челябинск
Челябинский «Трактор» увеличил отрыв в четвертьфинальной серии восточной конференции в плей-офф КХЛ, выиграв третий матч против «Нефтехимика», – игра 7 марта в Нижнекамске завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей,
00:31 08.03.2018 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Матч прошел в рамках Кубка Гагарина в Восточной конференции. Между игроками «Нефтехимика» и «Трактора» произошла драка.
00:14 08.03.2018 Lentachel.Ru - Челябинск
Магнитогорцы выиграли со счетом 3:1. Третий матч в серии плей-офф КХЛ завершился победой «сталеваров».
Сергей Мозякин, забросив шайбу в третьем матче плей-офф в ворота «Автомобилиста», достиг рубежа в 500 голов.
23:14 07.03.2018 ХК Металлург - Магнитогорск
Магнитогорск. Снова пропустив первыми, хозяева смогли выиграть довольно уверенно - 3:1.
22:46 07.03.2018 Верстов.Инфо - Магнитогорск
ЗА КУБОК ГАГАРИНА: «Металлург» повел в четвертьфинальной серии Востока - Агентство новостей Доступ
22:31 07.03.2018 Агентство новостей Доступ - Челябинск
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Виктор Козлов, главный тренер «Металлурга»: – В начале «Автомобилист» побежал, очень опасно атаковал, но Василий Кошечкин очень надежно сыграл в обороне, у соперника было несколько моментов,
22:13 07.03.2018 ХК Металлург - Магнитогорск
Обновление транспорта в Челябинской агломерации продолжается в 2024 году - Министерство дорожного хозяйства и транспорта В 2024 году продолжаем обновление общественного транспорта в Челябинской агломерации в рамках участия Челябинской области в реализации мероприятий национального проекта «Безопасные качественные дороги»,