Состязания среди юношей 2003 и девушек 2003-2004 годов рождения прошли в спортивном зале МОУДОД СДЮСШОР по дзюдо. В них приняли участие 165 спортсменов из 17-ти команд Челябинской области.
Юноши 2003 г.р.
38 кг
1. Хохоник Кирилл (Копейск)
2. Ежов Леонид (Челябинск, "Юность-Метар")
3. Динмухаметов Вадим (Аргаяш)
3. Юртаманов Дмитрий (Челябинск, «Юный динамовец»)
42 кг
1. Спиридонов Владислав (Аргаяш)
2. Кауфман Егор (Челябинск, "Юность-Метар")
3. Ямансарин Шамиль (Челябинск, ЦОП)
3. Кузьмин Никита (Челябинск, "Локомотив")
46 кг
1. Муравьев Никита (Челябинск, «Юный динамовец»)
2. Черепанов Михаил (Озерск)
3. Ильиных Джамал (Челябинск, ЦОП)
3. Попов Иван (Копейск)
50 кг
1. Солдатов Никита (Миасс)
2. Нажметдинов Данил (Аргаяш)
3. Аносов Даниил (Челябинск, ЦОП)
3. Шайхисламов Тимур (Аргаяш)
55 кг
1. Селимнев Максим (Челябинск, «Юный динамовец»)
2. Останин Алексей (Челябинск, СДЮСШОР имени Г. Веричева)
3. Бабинов Егор (Челябинск, "Локомотив")
3. Лапикин Владислав (Челябинск, "Восход")
60 кг
1. Шевырин Никита (Челябинск, "Локомотив")
2. Горышкин Дмитрий (Копейск)
3. Стратонов Михаил (Аргаяш)
3. Соломатов Илья (Челябинск, "Юность-Метар")
66 кг
1. Телегин Вячеслав (Челябинск, "Торпедо")
2. Вахрушев Данил (Челябинск, СДЮСШОР имени Г. Веричева)
3. Минута Даниил (Копейск)
3. Таранец Владислав (Челябинск, ЦОП)
Свыше 66 кг
1. Вершинин Павел (Челябинск, СДЮСШОР имени Г. Веричева)
2. Брусьянин Всеволод (Челябинск, ЦОП)
3. Дернов Егор (Долгодеревенское)
3. Пиджаков Василий (Челябинск, "Восход")
Девушки 2003-2004 г.р.
40 кг
1. Кроткова Вероника (Копейск)
2. Шафигина Айгуль (Кунашак)
44 кг
1. Саматова Алина (Аргаяш)
2. Нуриева Карина (Челябинск, СДЮСШОР имени Г. Веричева)
3. Келер Александра (Челябинск, СДЮСШОР имени Г. Веричева)
3. Бахарева Ксения (Челябинск, "Локомотив")
52 кг
1. Воронова Юлия (Южноуральск)
2. Синагатуллина Даяна (Кунашак)
3. Жирнова Кристина (Копейск)
3. Бушманова Ангелина (Челябинск, "Локомотив")
63 кг
1. Колотушкина Татьяна (Копейск)
2. Панфилова Виктория (Челябинск, "Торпедо")
3. Петрова Анастасия (Челябинск, "Локомотив")
3. Скубченко Анастасия (Челябинск, "Локомотив")