Позор в Казани. «Трактор» проиграл «Ак Барсу» 1:7

Челябинский «Трактор» установил антирекорд в Казани. За один только первый период челябинцы пропустили 6 безответных шайб!

Поделиться новостью:

Последние новости Челябинской области по теме:

Позор в Казани. «Трактор» проиграл «Ак Барсу» 1:7 - Lentachel.Ru
Позор в Казани. «Трактор» проиграл «Ак Барсу» 1:7 - Челябинск
16:41 21.10.2017 Lentachel.Ru
- Челябинск
Первая игра челябинского «Трактора» в рамках выездной серии чуть не завершилась еще одним антирекордом для черно-белых.
09:43 21.10.2017 Chelyabinsk Today
- Челябинск
Анвар Гатиятулин и Зинэтула Билялетдинов – о матче «Ак Барс» vs «Трактор» (7:1).
00:53 21.10.2017 hcTraktor.Ru
- Челябинск
Челябинский «Трактор» открыл выездную серию матчей разгромным поражением в Казани.
23:53 20.10.2017 Chelyabinsk.ru
- Челябинск
Шесть голов пришлось на первый период. Сегодня «Трактор» начал выездную серию из трех матчей игрой в Казани и уступил «Ак Барсу» со счетом 1:7.
23:25 20.10.2017 Телекомпания ОТВ