Челябинск

Четыре медали привезли южноуральские кикбоксеры с чемпионата Европы

Четыре медали привезли южноуральские кикбоксеры с чемпионата Европы - Правительство Челябинской области

В Греции завершился чемпионат Европы по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 40 страны. Южноуральцы привезли с турнира 4 медали, из которых 3 золотые и 1 бронзовая, сообщает министерство спорта.

Мастер спорта международного класса Ильназ Сайфуллин выступил в разделе фулл-контакт. В финальном бою он уверенно одолел спортсмена из Норвегии, завоевав «золото» в категории до 54 килограммов.

Мастер спорта международного класса, студент ЮУрГАУ Даниил Бороздин выиграл у турецкого кикбоксера в категории до 60 килограммов и также стал обладателем титула чемпиона Европы в разделе фулл-контакт.

Воспитанник челябинской ДЮСШ «Буревестник» Александр Бобров , выступающий в весе 89 кг, завоевал «бронзу» в разделе поинтфайтинг, а в разделе кик-лайт добыл награду высшего достоинства. Тренирует спортсмена Александр Кувакин.

Кроме того, заведующий кафедрой физического воспитания и спорта ЮУрГАУ, заслуженный тренер России Фаригат Касымов , под руководством которого тренируются Ильназ Сайфулин и Даниил Бороздин, был признан лучшим судьей чемпионата.

• Последние новости Челябинской области по теме:

Четыре медали привезли южноуральские кикбоксеры с чемпионата Европы - Челябинск
    В Греции завершился чемпионат Европы по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 40 страны.
    17:38 01.12.2016 Правительство Челябинской области
    Четыре медали привезли южноуральские кикбоксеры с чемпионата Европы - Министерство спорта и туризма
    В Лутраки (Греция) завершился чемпионат Европы по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 40 страны.
    16:42 01.12.2016 Министерство спорта и туризма
    Челябинский тхэквондист победил олимпийского чемпиона на международном турнире в ОАЭ

27 февраля 2017 17:35 - Chelyabinsk.ruЧелябинские тхэквондисты завоевали семь медалей международного рейтингового турнира G-1 класса Fujairan open 2017, который прошел в ОАЭ.
    27.02.2017 Chelyabinsk.ru
    7 медалей завоевали челябинские тхэнкводисты на турнире в ОАЭ - АиФ ЧелябинскТурнир G-1 класса «FUJAIRAH OPEN 2017» состоялся 23-25 февраля в пятый раз эмирате Эль-Фуджайра (ОАЭ), как сообщают в пресс-службе Челябинской областной федерации тхэквондо.
    27.02.2017 АиФ Челябинск
    Масштабное спортивное мероприятие состоялось в Челябинске 18 февраля. - АиФ ЧелябинскЧелябинский дзюдоист Денис Ярцев стал победителем турнира серии Гран-при в Дюссельдорфе, сообщил пресс-атташе Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Валерий Китченко.
    JPG Файл - МВД Челябинской областиВ Отделе МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу в рамках спартакиады прошла традиционная лыжная эстафета.
    27.02.2017 МВД Челябинской области
    Борис Дубровский принимает участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи.
    27.02.2017 ГТРК Южный Урал
    Традиционные проводы зимы в Аргаяшском районе - Единая РоссияПредставители Аргаяшского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в проведении мероприятия «Масленица».
    27.02.2017 Единая Россия
    В ДТП под Чебаркулем один погиб, двоих госпитализировали

27 февраля 2017 15:44 - Chelyabinsk.ruСегодня, 27 февраля, на трассе под Чебаркулем в ДТП с участием двух автомобилей погиб пассажир.
    Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по результатам процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.293 УК РФ (халатность),