10-11 декабря на стадионе «Инга» прошли традиционные Межрегиональные соревнования по конькобежному спорту, посвященные памяти заслуженного тренера РСФСР, первого директора Анатолия Васильевича Белоглазова.
В соревнованиях приняли участие 361 спортсмен - представители МБУДО СДЮСШОР № 1 по конькобежному спорту г. Челябинска, МБУДО КДЮСШОР «Юность-Метар» г. Челябинска, МБУДО СДЮСШОР по конькобежному спорту им. Л.П. Скобликовой г. Челябинска, МБУДО «ДЮСШ №4» г. Миасса, МБУДО ДЮСШ-4 г. Кургана.
Победители и призеры соревнований:
Девушки среднего возраста дистанция 500 метров
1.Хареева Ольга МБУДО СДЮСШОР № 1 - 44.86
2.Алтухова Анастасия МБУДО СДЮСШОР № 1 - 46.33
3.Гудошникова Алена СДЮСШОР им.Л.П. Скобликовой
Девушки старшего возраста дистанция 500 метров
1.Гудошникова Дарья СДЮСШОР им.Л.П. Скобликовой -43.43
2.Рубан Анастасия МБУДО СДЮСШОР № 1 - 46.42
3.Кабаева Алина МБУДО СДЮСШОР № 1 - 49.53
Юноши среднего возраста дистанция 500 метров
1.Меньшиков Егор МБУДО СДЮСШОР № 1 - 41.34
2.Круглов Иван МБУДО"ДЮСШ №4" г. Миасс - 43.13
3.Сафин Руслан СДЮСШОР им.Л.П. Скобликовой - 43.22
Юноши старшего возраста дистанция 500 метров
1.Тиханов Роман МБУДО СДЮСШОР № 1 - 39.60
2.Усенко Никита МБУДО СДЮСШОР № 1 - 41.56
3.Умеренков Игорь МБУДО СДЮСШОР № 1 - 41.72
Девушки детского возраста дистанция 100 метров (1 забег)
1.Пигарева Елизавета МБУДО СДЮСШОР № 1 - 12.40
2.Чердынцева Дарья МБУДО СДЮСШОР № 1 - 12.46
3.Шахова Анастасия МБУДО "ДЮСШ №4" г. Миасс
Девушки детского возраста дистанция 100 метров (2 забег)
1.Турова Варвара МБУДО СДЮСШОР № 1 - 12.44
2.Чердынцева Дарья МБУДО СДЮСШОР № 1 - 12.80
3.Аглиуллина Алия МБУДО СДЮСШОР № 1 - 12.93
Юноши детского возраста дистанция 100 метров (1 забег)
1.Антонов Захар МБУДО СДЮСШОР № 1 -12.90
2.Утехин Алексей МБУДО СДЮСШОР № 1 -12.93
3.Кардаев Влад МБУДО СДЮСШОР № 1 - 13.00
3.Аленичкин Андрей МБУДО СДЮСШОР № 1 - 12.93
Юноши детского возраста дистанция 100 метров (2 забег)
1.Антонов Захар МБУДО СДЮСШОР № 1 -12.99
2.Аленичкин Андрей МБУДО СДЮСШОР № 1 - 13.00
3.Зыков Константин МБУДО СДЮСШОР № 1 - 13.11
Девушки младшего возраста дистанция 100 метров (1 забег)
1.Соловьева Виктория МБУДО"ДЮСШ №4" г. Миасс - 12.11
2.Шумакова Мария МБУДО СДЮСШОР № 1 -12.13
3.Морозова Анастасия МБУДО СДЮСШОР № 1 - 12.50
Девушки младшего возраста дистанция 100 метров (2 забег)
1.Соловьева Виктория МБУДО"ДЮСШ №4" г. Миасс - 12.17
2.Крылова Арина МБУДО"ДЮСШ №4" г. Миасс - 12.50
3.Капустина Полина МБУДО СДЮСШОР № 1 - 12.55
Юноши младшего возраста дистанция 100 метров (1 забег)
1.Аксенов Яков МБУДО"ДЮСШ №4" г. Миасс -11.28
2.Заболотских Глеб МБУДО СДЮСШОР № 1 -11.37
3.Исмагилов Альберт МБУДО СДЮСШОР № 1 - 11.38
Юноши младшего возраста дистанция 100 метров (2 забег)
1.Исмагилов Альберт МБУДО СДЮСШОР № 1 - 11.49
2.Заболотских Глеб МБУДО СДЮСШОР № 1 -11.50
3.Мухин Семен МБУДО"ДЮСШ №4" г. Миасс - 11.51