Челябинск

«Магнитка» не позволила «Спартаку» прервать проигрышную серию

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл московский «Спартак» 6:3 – две шайбы из шести «сталевары» закатили на последней минуте встречи, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Примечательно, что в первом периоде и самом начале второго на площадке заметнее были гости, трижды огорчившие Василия Кошечкина: отличились Сергей Шмелев (02:20), Александр Васильев (11:08, 5х4) и Игорь Мирнов (21:10). После третьего года Кошечкин уступил место на последнем рубеже Илье Самсонову, и больше в матче в пятницу, 13 января, в магнитогорских воротах шайбы не было. Зато она перекочевала на другую сторону корта.

«Размочил» Маркуса Свенссона Сергей Мозякин, сделавший в игре дубль (27:17 и 57:43, 5х4), его почин поддержали Александр Семин (37:17, 5х3), Ярослав Косов (52:24 и 59:58) и Томаш Филиппи (59:06, en).

Таким образом, «спартаковцы» проиграли пятую игру подряд, «Магнитка», в свою очередь, одержала пятую победу в последних шести матчах.

Борис Дубровский: Мы рассчитывали, что «Трактор» сделает шаг вперед. И он его сделал - hcTraktor.RuГубернатор Челябинской области, президент хоккейного клуба «Трактор» прокомментировал итоги выступления команды в сезоне 2016/2017.
24.03.2017 hcTraktor.Ru
Область «Трактора» – 2017 - hcTraktor.RuВесной 2017 «Трактор» продолжает традицию товарищеских матчей с любительскими командами Челябинской области.
Четверть века стабильно высоких результатов - SevenSport.Ru     12 марта исполнилось 25 лет спортивной школе по традиционному карате.
23.03.2017 SevenSport.Ru
В 2017 году дорожный фонд Челябинской области превысил 10 млрд рублей - Миасский рабочийДорожный фонд Челябинской области на 2017 год составит 10,59 млрд рублей – об этом в среду, 22 марта, министр дорожного хозяйства и транспорта региона Дмитрий Микулик доложил губернатору Борису Дубровскому.
23.03.2017 Миасский рабочий
Нового главу Копейска выбрали единогласно - ГТРК Южный УралСегодня в повестке заседания копейских депутатов значился только один вопрос, но очень важный: выборы главы города.
22.03.2017 ГТРК Южный Урал
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Колосhttp://gubernator74.ru/ Борис Дубровский проконтролировал ход подготовки к саммитам 2020 года.
23.03.2017 Газета Колос
Трактор сыграет товарищеские матчи с южноуральскими командами - Правительство Челябинской областиХоккейный клуб «Трактор» продолжает традицию товарищеских матчей с командами любителей в городах Южного Урала.