Челябинка завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по тхэквондо

Кирилл Денисов.
Челябинка Татьяна Кудашова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по тхэквондо в Южной Корее, сообщают в пресс-службе Челябинской областной федерации тхэквондо. Дзюдоист Кирилл Денисов завоевал «бронзу» чемпионата Европы в Варшаве

20-летняя спортсменка в полуфинале весовой категории до 53 кг одолела соперницу из Латвии, а в финале уступила турчанке Зелихе Агрис со счётом 8:11.

«Это первая медаль с ЧМ у Тани! Обидно, конечно, что упустили золото, но это спорт. Будем надеяться, что в следующий раз повезёт уже нам. Чемпионат очень сильный по составу. Чемпионы последних Олимпийских игр даже не попадают в призы. Таня в финале билась достойно изо всех сил. Упрекнуть её не в чем. Таня доказала, что она является лидером сборной России среди женщин, и набрала рейтинговые очки, так нужные для уверенной конкуренции за попадание на Олимпийские игры-2020», - отметил тренер спортсменки Александр Энс.

Добавим, что ещё два представителя Южного Урала - Вячеслав Минин и Ольга Иванова – остались без медалей, дойдя до 1/4 финала.

Одну из трех наград российской сборной на мировом первенстве в Южной Корее завоевала челябинка Татьяна Кудашова.
13:10 29.06.2017 Копейский рабочий - Копейск
Челябинка завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по тхэквондо - АиФ Челябинск
12:31 29.06.2017 АиФ Челябинск - Челябинск
28 июня, в пятый день чемпионата мира, южноуральская тхэквондистка Татьяна Кудашова поднялась на вторую ступень пьедестала почета, сообщает министерство спорта.
11:57 29.06.2017 Администрация г. Озёрск - Озерск
Автор: Natalia от Сегодня, 11:06 20-летняя Татьяна Кудашова из Челябинска, студентка УралГУФК, воспитанница спортивной школы "Корё", дейстующая чемпионка Европы,
11:46 29.06.2017 УралГУФК - Челябинск
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Челябинская тхэквондистка Татьяна Кудашова завоевала серебро в пятый день чемпионата мира, который проходит сейчас в Южной Корее, –  20-летняя спортсменка взяла верх над австралийкой,
11:00 29.06.2017 АН Доступ - Челябинск
10:30 29.06.2017 Правительство Челябинской области - Челябинск
Челябинка Татьяна Кудашова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по тхэквондо в категории до 53 кг.
10:29 29.06.2017 Chelyabinsk Today - Челябинск
28 июня, в пятый день чемпионата мира, южноуральская тхэквондистка Татьяна Кудашова поднялась на вторую ступень пьедестала почета, уточнили в пресс-службе областной федерации тхэквондо.
09:01 29.06.2017 Министерство спорта и туризма - Челябинск
20-летняя Татьяна Кудашова удачно дебютировала на мировом «взрослом» уровне.
08:52 29.06.2017 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Таня Кудашова 23-ий чемпионат мира по олимпийскому тхэквондо проходит сейчас на родине этого вида спорта - в Южной Корее.
18:34 28.06.2017 Lentachel.Ru - Челябинск
В среду, 28 июня, челябинка Татьяна Кудашова выиграла серебро чемпионата мира по тхэквондо, уступив в финале сопернице из Турции.
18:25 28.06.2017 Chelyabinsk.ru - Челябинск

В городе Раменское Московской области завершился чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает министерство спорта.
Шикарное начало! - Общественно-политический центр Самая результативная команда КХЛ не забросила Металлургу" ни одной шайбы в первом четвертьфинальном матче.
Общественно-политический центр
Сообщи, где торгуют смертью. В Саткинском районе проходит Общероссийская акция - GovoritSatka.Ru Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области сообщает, что на территории региона проходит первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
GovoritSatka.Ru
В Еманжелинском районе распоряжением правительства области от 14 марта объявлен карантин по бешенству - Новая жизнь Баннер "НЖ" Все носители смертельного вируса – собаки. 14 марта на проезжей части улицы 8 Марта в городе, в районе домов № 69-71, был обнаружен труп собаки с признаками бешенства, рассказала «НЖ» Светлана Высочина ,