«Металлург» шестью шайбами обыграл «Сочи»

ХК «Металлург» на домашнем льду в Магнитогорске 24 сентября обыграл «Сочи», забросив шесть шайб и пропустив четыре. «Металлург» в овертайме проиграл санкт-петербургскому СКА

В начале матча преимущество принадлежало хозяевам, три шайбы в ворота соперника забросили Ян Коварж, Сергей Терещенко и Евгений Тимкин. Сменив вратаря и перейдя в наступление, сочинцы   на 27-й минуте сумели забросить свою первую шайбу в меньшинстве, а затем и сравнять счёт.

На 36-й минуте гости грубо сыграли против Сергея Мозякина, и магнитогорцы не упустили шанса воспользоваться большинством – свою вторую шайбу забросил Евгений Тимкин. Вскоре численное преимущество реализовали уже сочинцы, на 54-й минуте Никита Пивцакин ответил тем же, и «Металлуг» вновь вырвался вперёд, а точку в противостоянии на 58-й минуте поставил Ян Коварж. Итог - 6:4 в пользу магнитогорцев.

Следующим соперником «Металлурга» 26 сентября станет казанский «Ак Барс».

На двоих команды забросили десять шайб. Победой «сталеваров» со счетом 6:4 завершился в Магнитогорске матч между «Металлургом» и самым южным клубом КХЛ.
00:48 25.09.2017 Южноуральская панорама - Челябинск
По дублю оформили Ян Коварж и Евгений Тимкин. Магнитогорский «Металлург» на домашнем льду обыграл сегодня ХК «Сочи» и прервал свою серию поражений.
20:52 24.09.2017 Телекомпания ОТВ - Челябинск
«Металлург» 6:4 ХК «Сочи» Стартовый игровой отрезок матча в «южанам» для хозяев льда вышел удачным: магнитогорцы имели заметное игровое преимущество, были частыми гостями в зоне защиты команды Сергея Зубова,
20:51 24.09.2017 ХК Металлург - Магнитогорск
Магнитогорск. «Дубли» Коваржа и Тимкина помогли «Магнитке» переиграть ХК «Сочи».
20:46 24.09.2017 Верстов.Инфо - Магнитогорск
«Металлург» шестью шайбами обыграл «Сочи» - АиФ Челябинск
ХК «Металлург» на домашнем льду в Магнитогорске 24 сентября обыграл «Сочи», забросив шесть шайб и пропустив четыре.
19:31 24.09.2017 АиФ Челябинск - Челябинск
Шикарное начало! - Общественно-политический центр Самая результативная команда КХЛ не забросила Металлургу" ни одной шайбы в первом четвертьфинальном матче.
Общественно-политический центр
23 марта ЮУГМУ приглашает будущих абитуриентов и их родителей познакомиться с Университетом и узнать особенности поступления в этом году  Мечтаешь стать врачом и погрузиться в мир медицины?
Управление образования г. Челябинск
Сообщи, где торгуют смертью. В Саткинском районе проходит Общероссийская акция - GovoritSatka.Ru Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области сообщает, что на территории региона проходит первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
GovoritSatka.Ru
В Еманжелинском районе распоряжением правительства области от 14 марта объявлен карантин по бешенству - Новая жизнь Баннер "НЖ" Все носители смертельного вируса – собаки. 14 марта на проезжей части улицы 8 Марта в городе, в районе домов № 69-71, был обнаружен труп собаки с признаками бешенства, рассказала «НЖ» Светлана Высочина ,