Магнитогорский «Металлург» на домашней арене потерпел поражение в четвертом матче серии плей-офф с екатеринбургским «Автомобилистом» – игра завершилась со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:1),  передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Торченюк (18:18) и Франсис Паре (54:48). У проигравших отличился Крис Ли (28:53).

Счет в серии до четырех побед стал 2-2.

Отметим, что для защитника «Металлурга» Дениса Денисова этот матч стал 600-м в КХЛ и 100-м в плей-офф турнира.

Следующий матч пройдет 10 марта в Екатеринбурге.

Последние новости Челябинской области по теме:

- Челябинск
«Нефтехимик» в четвертом матче одолел «Трактор» со счетом 3:2. Таким образом, счет в серии плей-офф составил 1:3 в пользу «Трактора», сообщает «ЧелябинскСегодня».
22:03 08.03.2018 Chelyabinsk Today
- Челябинск
Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» на своем льду нанесли поражение челябинскому «Трактору» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и сократили отставание в серии – игра закончилась со счетом 3:2 (1:0, 2:1, 0:1),
21:42 08.03.2018 Агентство новостей Доступ
- Магнитогорск
«Металлург» 1:2 «Автомобилист» Счет серии: 2:2 Наставник гостей Владимир Крикунов рискнул на два точечных изменения в составе.
20:33 08.03.2018 ХК Металлург
ЗА КУБОК ГАГАРИНА: «Металлург» уступил дома «Автомобилисту», счет в серии стал равным - Агентство новостей Доступ
ЗА КУБОК ГАГАРИНА: «Металлург» уступил дома «Автомобилисту», счет в серии стал равным - Челябинск
19:43 08.03.2018 Агентство новостей Доступ
- Челябинск
Хоккеисты пострадали в «самом грубом матче плей-офф КХЛ». Два игрока «черно-белых» не смогут принять участие в 4-м матче серии игр плей-офф «Трактор» — «Нефтехимик» из-за травм.
16:11 08.03.2018 Телекомпания ОТВ
- Челябинск
Третья встреча серии завершилась со счетом 3:1. Третья встреча серии до четырех побед, состоявшаяся в Магнитогорске в среду, завершилась со счетом 3:1.
15:11 08.03.2018 Телекомпания ОТВ
- Челябинск
Команды «заработали» почти 250 минут штрафа. Руководители клубов оценили итог матча в Нижнекамске Алексей МИКУШИН kpchel Победа «Трактора» в третьем матче серии с «Нефтехимиком» (3:2) запомнилась не только голами,
14:45 08.03.2018 КП Челябинск
13:15 08.03.2018 Магнитогорский Рабочий
- Челябинск
Подопечные Виктора Козлова обыграли своих визави по четвертьфиналу со счетом 3:1.
12:43 08.03.2018 Южноуральская панорама
- Челябинск
Челябинский «Трактор» увеличил отрыв в четвертьфинальной серии восточной конференции в плей-офф КХЛ, выиграв третий матч против «Нефтехимика», – игра 7 марта в Нижнекамске завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей,
00:31 08.03.2018 Агентство новостей Доступ
- Челябинск
Матч прошел в рамках Кубка Гагарина в Восточной конференции. Между игроками «Нефтехимика» и «Трактора» произошла драка.
00:14 08.03.2018 Lentachel.Ru
- Челябинск
Магнитогорцы выиграли со счетом 3:1. Третий матч в серии плей-офф КХЛ завершился победой «сталеваров».
Сергей Мозякин, забросив шайбу в третьем матче плей-офф в ворота «Автомобилиста», достиг рубежа в 500 голов.
23:14 07.03.2018 ХК Металлург
Магнитогорск. Снова пропустив первыми, хозяева смогли выиграть довольно уверенно - 3:1.
22:46 07.03.2018 Верстов.Инфо
- Челябинск
«Металлург» повел в четвертьфинальной серии восточной конференции против екатеринбургского «Автомобилиста» 2-1 после победы в третьей игре плей-офф КХЛ – матч 7 марта в Магнитогорске завершился со счетом 3:1,
22:31 07.03.2018 Агентство новостей Доступ
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Виктор Козлов, главный тренер «Металлурга»: – В начале «Автомобилист» побежал, очень опасно атаковал, но Василий Кошечкин очень надежно сыграл в обороне, у соперника было несколько моментов,
22:13 07.03.2018 ХК Металлург

Францоуз попрощался с болельщиками «Трактора» - Агентство новостей Доступ Голкипер «Трактора» Павел Францоуз попрощался с челябинскими болельщиками после проигранной полуфинальной серии плей-офф КХЛ с казанским «Ак Барсом», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
06.04.2018
«Почему бы не замутить сенсацию?» Стас Ярушин надеется на продолжение борьбы «Трактора» - Телекомпания ОТВ Черно-белые проведут решающий матч против казанского «Ак Барса». Один из самых именитых болельщиков челябинского «Трактора» Стас Ярушин поддержал команду и главного тренера, продолжающих борьбу в плей-офф.
05.04.2018

http://www.metallurg.ru/upload/254535444437.jpg - ХК Металлург Несмотря на неудачное выступление в плей-офф Кубка Гагарина-2018, команда и хоккеисты «Металлурга» достигли очередных юбилейных вершин в сериях с «Автомобилистом» и «Ак Барсом».
04.04.2018
Студенты ЮУИУиЭ на концерте "Равный равному"! - ЮУИУиЭ На одной сцене с хореографами шоу «Танцы» выступали и челябинцы! Проект был организован клубом для молодежи с инвалидностью «Наше место», в котором московские хореографы согласились принять участие.
24.09.2018 ЮУИУиЭ
Студенты ЮУИУиЭ на Дне открытых дверей в Центральном Банке России! - ЮУИУиЭ 22 сентября академической группе ЭБ-208 удалось посетить день открытых дверей в региональном отделении Центрального Банка России, под руководством заведующей кафедры Управление и Бизнес — Сергеичевой Ирины Анатольевны!
23 сентября в нашем городе в лесном массиве МКР-5 прошёл Праздник чая. В гастрономическом фестивале, приуроченном к Всемирному Дню туризма, приняли участие восемь коллективов, представляющих разные организации,
24.09.2018 Усть-Катавская неделя
Миасцы сдали нормы ГТО - Миасский городской округ Среди участников заместитель главы по социальным вопросам Валентин Вертипрахов В субботу, 22 сентября, на стадионе «Труд», расположенного в центре Миасса, жители Миасского округа сдавали нормы ГТО.
24.09.2018 Миасский городской округ
«Колхозники» и «Спутник» едут в Питер! - Вечерний Челябинск Виктория Олиферчук Стали известны абсолютные чемпионы «Метрошка-2018». 22 сентября в Челябинске завершился  Суперкубок фестиваля детского дворового футбола.
24.09.2018 Вечерний Челябинск
В память о народном директоре - Магнитогорский металл Чемпионат "Стальной кубок Урала" по волейболу среди мужских команд промышленных предприятий в память о народном директоре Магнитки Иване Ромазане проходит четвёртый раз.
24.09.2018 Магнитогорский металл
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Усть-Катавская неделя Борис Дубровский возглавил официальную делегацию Южного Урала в Японию. Визит будет проходить с 24 по 26 сентября.
18+ Тигр упал в обморок на выступлении в магнитогорском цирке - Агентство новостей Доступ После двух прыжков через горящие кольца тигр упал в обморок на арене цирка в Магнитогорске (Челябинская область) – инцидент произошел в воскресенье, 23 сентября, на шоу Карины и Артура Багдасаровых,
24.09.2018 Агентство новостей Доступ
В Брединском районе за время проведения оперативно-профилактического мероприятия полицейскими раскрыто 4 преступления, выявлено 38 административных правонарушений.
24.09.2018 МВД Челябинской области
Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский подписал распоряжение о награждении победителей в конкурсе на самые благоустроенные городское и сельское поселения.