«Металлург» уступил канадцам в игре за третье место в Сочи

Единственную шайбу у магнитогорцев забросил Сергей Терещенко.

Магнитогорский «Металлург» завершил свое выступление на  предсезонном турнире Sochi Hockey Open. В  матче за  «бронзу» южноуральцы уступили сборной Канады со  счетом 1:3. Первую шайбу провели североамериканцы. На  12-й минуте игры, во  время отложенного штрафа, Мэйсон Рэймонд получил шайбу из-за ворот и  отправил ее  в  сетку Василия Кошечкина. В  голевой атаке принял участие новичок «Трактора» Жильбер Брюле. Отыгралась «Магнитка» во  втором периоде, имея численный перевес. Сергей Терещенко «разрядил пушку» от  синей линии и  прошил Джастина Питерса.

Оставшиеся шайбы были заброшены в  третьем периоде, все они остались за  сборной Канады. Сначала Мэйсон Рэймонд оформил дубль, а  затем Джастин Азеведо поразил пустые ворота «Магнитки». Итоговый счет 1:3, у  «Металлурга» четвертое место. Победителем турнира стала олимпийская сборная России, она в  финале по  буллитам обыграла СКА  — 4:3.

Теперь «Металлург» отправляется домой и  примет там еще один предсезонный турнир  — Мемориал Ромазана. На  нем сыграет и  челябинский «Трактор», который пока что продолжает выступление на  Кубке Президента Республики Казахстан.

Автор:   Антон Балахнин

Сочи. Наша команда стала четвертой на предсезонном турнире в Сочи. Начали команды игру без ворот, а счет сборная Канады, составленная из игроков европейских лиг, открыла, реализовав отложенный штраф.
09:52 10.08.2017 Верстов.Инфо - Магнитогорск
«Металлург» уступил канадцам в игре за третье место в Сочи - Телекомпания ОТВ
Единственную шайбу у магнитогорцев забросил Сергей Терещенко. Магнитогорский «Металлург» завершил свое выступление на предсезонном турнире Sochi Hockey Open.
09:23 10.08.2017 Телекомпания ОТВ - Челябинск
В Сочи продолжается предсезонный турнир Sochi Hockey Open.  Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию встречи Сборная Канады - "Металлург" Мг.,
21:32 09.08.2017 ХК Металлург - Магнитогорск
Сочи. Сегодня, 9 августа, магнитогорский «Металлург» встретится со сборной Канады в матче за третье место хоккейного турнира «Sochi Hockey Open 2017».
16:03 09.08.2017 Верстов.Инфо - Магнитогорск
Уважаемые болельщики! Сегодня, 9 августа магнитогорский «Металлург» встретится со сборной Канады в матче за третье место хоккейного турнира «Sochi Hockey Open 2017».
12:44 09.08.2017 ХК Металлург - Магнитогорск