«Металлург» в овертайме обыграл «Трактор» на Мемориале Ромазана

Челябинский «Трактор» в уступил магнитогорскому «Металлургу» в первой игре турнира памяти Ивана Ромазана. Победу «Магнитке» в овертайме помог вырвать Сергей Мозякин. Матч прошел 23 августа на УКРК «Арена-Металлург». Хозяева площадки первыми открыли счет, на 13-ой минуте шайбу в ворота противником успешно отправил Павел Варфоломеев. Во втором периоде черно-белые отправили «ответку», а потом увеличили отрыв на 56-ой минуте матча. Но завершить игру победителями «Трактору» не удалось: через минуту «Металлург» сравнял счет, а в овертайме заброшенная Сергеем Мозякиным шайба позволила хозяевам льда вырваться вперед.

Сегодня, 24 августа, «Металлург» выйдет против «Торпедо» из Нижнего Новгорода, а соперником «Трактора» станет «Сибирь» из Новосибирска.

Челябинский «Трактор» в уступил магнитогорскому «Металлургу» в первой игре турнира памяти Ивана Ромазана.
10:41 24.08.2018 Chelyabinsk Today - Челябинск
Исход встречи решился в дополнительное время. Накануне в Магнитогорске проходит межсезонный мемориал памяти Ивана Ромазана.
09:53 24.08.2018 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Перед началом дневного матча в центральном фойе Арены «Металлург» состоялось праздничное событие – открытие нового магазина Экипировочного центра «Металлург».
22:22 23.08.2018 ХК Металлург - Магнитогорск
В матче против челябинского «Трактора» победитель определился только в дополнительное время.
22:21 23.08.2018 Lentachel.Ru - Челябинск
Магнитогорский «Металлург» на домашнем льду обыграл челябинский «Трактор» в матче предсезонного турнира по хоккею – Мемориала Ромазана – встреча завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0),
22:11 23.08.2018 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Итог первого матча Мемориала Ромазана. В первом матче мемориала имени Ивана Ромазана «Сибирь» из Новосибирска оказалась сильнее нижегородского «Торпедо».
18:41 23.08.2018 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Первую с 1992 года игру на предсезонном турнире в Магнитогорске провело нижегородское «Торпедо».
17:51 23.08.2018 Lentachel.Ru - Челябинск
В четверг, 23 августа, в Магнитогорске (Челябинская область) стартует старейший предсезонный турнир по хоккею – Мемориал Ромазана, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ХК «Металлург».
13:21 23.08.2018 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Символично, что традиционная экскурсия на ММК состоялась накануне старта 27-го мемориала Ромазана – турнира, который носит имя народного директора легендарной Магнитки.
12:10 23.08.2018 ХК Металлург - Магнитогорск
В Магнитогорске (Челябинская область) стартует хоккейный памяти Ивана Ромазана.
11:31 23.08.2018 Урал-пресс-информ - Челябинск
По трем новым маршрутам - Администрация г. Магнитогорска С 1 апреля новые автобусы выйдут на дороги Магнитогорска. В 2024 году город продолжает обновление подвижного состава общественного транспорта.
Администрация г. Магнитогорска
Без нервов не обошлось | Фотография 1 - Магнитогорский металл Команда Андрея Разина сделала важный шаг на пути в полуфинал Кубка Гагарина.