Рекорд Кубка Гагарина по штрафным минутам у «Нефтехимика» и «Трактора»

«Нефтехимик» и «Трактор» отличились.

Матч идёт прямо сейчас. Это 1/4 финала Восточной конференции.

Команды установили рекорд по штрафным минутам - уже 145 минут штрафа, а игра еще не закончилась.

Отметим, что предыдущий рекорд принадлежал «Торпедо» (Нижний Новгород) и «Йокериту» (финский клуб) - 142 минуты.

Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» на своем льду нанесли поражение челябинскому «Трактору» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и сократили отставание в серии – игра закончилась со счетом 3:2 (1:0, 2:1, 0:1),
21:42 08.03.2018 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Вчера, 7 марта, челябинская хоккейная команда «Трактор» обыграла нижнекамский «Нефтихимик» на домашней площадке противника со счетом 3:2.
20:43 08.03.2018 Полит74 - Челябинск
Хоккеисты пострадали в «самом грубом матче плей-офф КХЛ». Два игрока «черно-белых» не смогут принять участие в 4-м матче серии игр плей-офф «Трактор» — «Нефтехимик» из-за травм.
16:11 08.03.2018 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Команды «заработали» почти 250 минут штрафа. Руководители клубов оценили итог матча в Нижнекамске Алексей МИКУШИН kpchel Победа «Трактора» в третьем матче серии с «Нефтехимиком» (3:2) запомнилась не только голами,
14:45 08.03.2018 КП Челябинск - Челябинск
После «гопничества и беспредела» нижнекамцы лишись 4 игроков. Сегодня на «Нефтехим-Арене» в Нижнекамске пройдет четвертый матч серии между «Трактором» и «Нефтехимиком», который имеет все шансы стать заключительным.
12:11 08.03.2018 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Директор челябинского «Трактора» Иван Сеничев и главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Андрей Назаров устроили перепалку в прессе после третьего матча серии 1/4 финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги,
11:45 08.03.2018 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Челябинский хоккейный клуб «Трактор» на выезде в очередной раз обыграл нижнекамский «Нефтехимик».
09:40 08.03.2018 Chelyabinsk Today - Челябинск
Рекорд Кубка Гагарина по штрафным минутам у «Нефтехимика» и «Трактора» - Lentachel.Ru
«Нефтехимик» и «Трактор» отличились. Матч идёт прямо сейчас. Это 1/4 финала Восточной конференции.
00:14 08.03.2018 Lentachel.Ru - Челябинск

«Черно-белые» уступили в Казани «Ак Барсу» со счетом 1:2. Накануне в столице Татарстана на льду «Татнефть Арены» состоялся первый матч финального противостояния Восточной конференции «Ак Барс» vs «Трактор».
По трем новым маршрутам - Администрация г. Магнитогорска С 1 апреля новые автобусы выйдут на дороги Магнитогорска. В 2024 году город продолжает обновление подвижного состава общественного транспорта.
Администрация г. Магнитогорска
Без нервов не обошлось | Фотография 1 - Магнитогорский металл Команда Андрея Разина сделала важный шаг на пути в полуфинал Кубка Гагарина.