Челябинск

«Шуты» обыграли «Трактор» в овертайме 2 декабря 2016 00:03

«Шуты» обыграли «Трактор» в овертайме

2 декабря 2016 00:03 - Chelyabinsk.ru

В четверг, 1 декабря, челябинский «Трактор» прервал победную серию, уступив финскому «Йокериту». Вторая игра очередной выездной серии регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 1:2 ОТ.

Ранее соперники показали хороший результат: по три победы подряд. В нынешнем сезоне черно-белые и «шуты» уже встречались – на матче в Челябинске, который прошел 6 сентября, г ости победили с аналогичным счетом, только в основное время .

Счет в сегодняшнем матче открыли челябинцы. На 9 минуте шайбу в ворота «джокеров» отправил Дмитрий Пестунов с подачи Пола Щехуры. Хозяева льда смогли «распечатать» ворота Василия Демченко только в середине завершающей двадцатиминутки. Отличился Вилле Лаюнен, ассистентом стал Джои Хишон. Вырвать победу в овертайме удалось Расмусу Риссанену и Йоонасу Ялванти.

Следующий матч «Трактор» проведет в гостях у рижского «Динамо» в воскресенье, 4 декабря, в 20:00 по уральскому времени.

600 домашних побед «Металлурга» - ХК МеталлургВ минувшую пятницу эффектный гол в овертайме Сергея Мозякина принес «Металлургу» не только лидерство в финале восточной конференции,
28.03.2017 ХК Металлург
Миасские игроки – любители хоккея - провели матч с профессионалами из «Трактора» - U74.RuМиасская команда «Миасс-сити», объединившая любителей поиграть в хоккей, стала участником товарищеского матча с челябинским хоккейным клубом «Трактор» и златоустовской командой «Таганай» Миасская хоккейная команда играла
28.03.2017 U74.Ru
Закрытие хоккейного турнира - Единая РоссияНа минувшей неделе курчатовцы попрощались с зимой и провели турнир, посвященный закрытию хоккейного сезона.
28.03.2017 Единая Россия
Пешеход попал под колеса в Миассе - Миасский рабочийВ Миассе произошла очередная авария. Вчера, 27 марта, на улице Ильменская, 50-летний водитель, управляя автомобилем Ваз 21113, совершил наезд на 47-летнюю женщину,
28.03.2017 Миасский рабочий
Специалист по недвижимости украла у клиентов 1, 7 миллиона рублей - Lentachel.RuСледователями УМВД России по Магнитогорску завершено производство по уголовному делу в отношении 44-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления,
28.03.2017 Lentachel.Ru
«Уральская молния» в музее - ЧГКМВо вторник, 28 марта в Историческом музее побывала шестикратная олимпийская чемпионка Лидия Скобликова.