Газоснабжение
Северная часть города
Проспект Октября — 49, 57.
Отключение продлится с 9:00 до окончания работ.
Электроснабжение
Центральная часть города
Улица Парковая — 9.
Отключение продлится с 9:00 до 12:00.
Улица Парковая — 7.
Отключение продлится с 13:00 до 17:00;
Улицы: 8 Марта — 146; Академика Павлова — 9, 13, 15.
Отключение продлится с 13:30 до 17:00.
Северная часть города
Улицы: Молодежная — 10; Вернадского — 15; Богдана Хмельницкого — 52
Отключение продлится с 9:00 до окончания работ.
Южная часть города
Район от улицы Ленина до пруда и от улицы Пролетарской до конца города на запад
Отключение продлится с 10:00 до 17:00.
Поселок Дачный
Улицы: Тельмана — 1−52; Мирная — 1−17; Ленинградская — 1−14; Еловая, Булатная, Декабристов, Московская, Воровского, Панфиловцев, Новогодняя, Брусничная.
Отключение продлится с 8:30 до 12:00.
Село Черновское
Отключение продлится с 11:00 до 18:00.
Горячее водоснабжение
Поселок Динамо
Отключение продлится с 14:00 до 19:00.
МУП «Городское хозяйство» доводит до сведения жителей микрорайона по ул. Революции — 1, 2, 3, 4, что с 17 по 31 мая отключено горячее водоснабжение в связи с проведением плановых работ на котельной.
ОАО «ЭнСер» сообщает, что с 14 по 28 мая в связи с заменой теплотрассы отключено горячее водоснабжение в центральной части города: улица Тухачевского — 4, 6, 8, 10, 12а, 14; улица Романенко -16, проспект Автозаводцев — 23, 25, 25а.
МУП «Городское хозяйство» сообщает, что с 10 по 24 мая отключено горячее водоснабжение в районе Миасс-2 и в южной части города: улицы Пролетарская, Ленина, Спортивная, Малышева, переулок Автомеханический.
ООО «УралТеплоСтрой» доводит до сведения жителей поселка Первомайский, что в связи проведением гидравлических испытаний и ремонтных работ оборудования котельной отключено горячее водоснабжение с 10 по 24 мая.
МУП «Городское хозяйство» сообщает, что в связи с повреждением трубопровода после гидравлических испытаний с 23 мая до окончания работ 29 мая будет отключено горячие водоснабжение в Северной части города по адресам: проспект Макеева — 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; улицы Олимпийская — 3, 5, 7, 9, 11, 13, Добролюбова — 2, 2а, 4; Циолковского — 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18; Богдана Хмельницкого — 54, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 78.