"После первой шайбы мы уже понимали, что не отпустим победу" [+видео]

Комментарии Александра Шинина и Александра Черникова после матча с "Автомобилистом" (5:2).

Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Александр Шинин: Приятно выигрывать в день рождения

Интервью капитана «Трактора» после победы над «Автомобилистом».

Защитник и капитан «Трактора» Александр Шинин о победе над «Автомобилистом»:
Безусловно, очень приятно выигрывать в свой день рождения. Хотелось бы поблагодарить болельщиков. Три игры подряд полный дворец, обалденная обстановка. Спасибо им за это. Всех с победой. Очень нужная победа, все красавцы!

О «взрывном» хоккее в третьем периоде матча:
Первые два периода присматривались друг к другу. Старались сделать как можно меньше сделать ошибок, играли попроще, а в третьем периоде было уже некуда отступать, была нужна победа, и мы ее добились! После первой шайбы мы уже понимали, что не отпустим победу!

AllHockey.Ru

Черников: мы поймали "Автомобилист" на контратаках

Нападающий "Трактора Александр Черников   поделился впечатлениями от победы над "Автомобилистом" ( 5:2 ).

- Сегодня получилось хорошо забить. Что не получилось - это, наверно, большинство. И было много удалений - и во втором, и в третьем периоде, причем такие, неоправданные, ненужные удаления. Они ломали игру.

- Не могли забить первые 30 минут, а потом прорвало. Как так получилось?

- Ну, мы удачно забили третий гол, потом "Автомобилист" пошел вперед, а мы поймали их на контратаках.

- "Автомобилист" перед Новым годом шел в лидерах Востока, сегодня было заметно, почему?

- У них опытная команда, строго играют в обороне, поэтому не удивительно.

- Сами часто заглядываете в таблицу, смотрите, на каком месте "Трактор"?

- На каком мы - да, мы знаем, - сказал Черников корреспонденту AllHockey.ru Ольге Тарасовой.

По трем новым маршрутам - Администрация г. Магнитогорска С 1 апреля новые автобусы выйдут на дороги Магнитогорска. В 2024 году город продолжает обновление подвижного состава общественного транспорта.
Администрация г. Магнитогорска
Без нервов не обошлось | Фотография 1 - Магнитогорский металл Команда Андрея Разина сделала важный шаг на пути в полуфинал Кубка Гагарина.