КХЛ. Последний матч «Трактора» на Дальнем Востоке

амур
Соперники челябинцев - Хабаровский «Амур».

1:1

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

12 мин - У борта  «Трактора» игра. Опасный бросок и только штанга выручает челябинцев.

11 мин - Игра приобретает обоюдоострый формат, команды не стесняются играть в открытую. Бросок Евгения Рясенского, шайба в ловушке у Аликина.

10 мин -  Ответная атака  «Трактора» не увенчалась успехом, шайба снова у игроков «Амура».

Изменение счета. Глеб Корягин сравнивает счет в матче.

9 мин -  Гол.  «Амур» сравнивает счет в матче. Глеб Корягин поставляет клюшку и шайба проходит над плечом Судницина.

8 мин - Бросает по воротам  «Трактора» Ян Коларж, Александр Судницин фиксирует игровой снаряд в ловушку.

7 мин - С шайбой  «Амур». Хабаровчане стремятся в зону челябинцев, но удается хоккеистам «Трактора» отбиться, однако хабаровчане тут же возвращают шайбу в зону гостей.

7 мин - Передача в среднюю зону, и выходил один на один игрок  «Трактора», но не удалось увеличить счет. Шайба вынесена в среднюю зону.

6 мин -  Переместилась игра в зону Судницина, но как только вышла шайба из зоны, Марсель Шолохов вновь бросил по воротам  «Амура». Шайба ушла выше.

5 мин - Попытались хабаровчане атаковать владения Судницина, но были остановлены защитниками челябинской команды. В следующей атаке Евгений Рясенкий отправляет шайбу на проброс.

4 мин - Продолжают активно атаковать челябинцы. Отбрасывается  «Амур»

ГОЛ! Первую шайбу в матче забросил Марсель Шолохов.

3 мин - И тут же гол в ответной атаке! Марсель Шолохов совершает сольный проход и пробивает Евгения Аликина.

2 мин -  Пока что игра идет без опасных моментов, команды присматриваются друг к другу. Шайба покидает пределы поля, вбрасывание в центральном круге, после которого Райан Стоа выкатывалсч против вратаря  «Амура» Аликина но надежен вратарь хабаровчан.

1 мин -  «Трактор» выиграл вбрасывание и пытался начать матч с активного прессинга. Пас по борту, но шайба уходит к игрокам  «Амура».

1 мин -  Стартовое вбрасывание за игроками «Трактора». Матч начался.

НАЧАЛО МАТЧА

Команды выходят на лед, сейчас прозвучит гимн России, после которого и начнется игра.

Если смотреть на турнирную таблицу восточной конференции, то видно, что «Амур» занимает предпоследнюю строчку в таблице, однако это не должно успокаивать болельщиков «Трактора». Хабаровская команда всегда славилась упорством, поэтому легкой прогулкой для подопечных Германа Титова этот матч не станет. «Трактору» же удалось немного выправить положение, сейчас челябинцы идут на 9-м месте восточной конференции.

А вот и составы на сегодня. Место в воротах «Трактора» займет Александр Судницин, который играл против «Куньлуня». В составе хабаровчан стоит отметить Виталия Атюшова и Яна Коларжа, которые являются лучшими игроками «Амура» по набранным очкам. Болельщики Челябинска, конечно же, ждут эффективных действий от легионеров команды и от Виталия Кравцова.

Добрый день, читатели 1obl.ru! Сегодня, 9 октября,  «Трактор» играет последний матч на Дальнем Востоке. Соперники «черно-белых» - хабаровский «Амур». Напомним, что из-за страшной травмы в сегодняшнем матче не сыграет нападающий челябиснкой команды Артем Пеньковский. Форвард получил травму после столкновения с защитником «Адмирала» Степаном Захарчуком.

Акция «Безопасный лёд!» - Уйский район В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах Челябинской области, сотрудниками Чебаркульского инспекторского отделения ЦГИМС ГУ МЧС России  по Челябинской области,