ЦСКА «разорвал» «Магнитку» 7:2 в гостевом матче 18 октября

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Магнитогорский «Металлург» на домашнем льду крупно уступил московским «армейцам» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ – счет встречи 18 октября 2:7, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Два гола уральцев на счету Никиты Пивцакина (04:39, 5х4) и Евгения Тимкина (25:53, 5х4).

В ЦСКА Кирилл Петров (01:42), Грег Скотт (03:23, 5х4), Кирилл Капризов (07:30), Максим Шалунов (12:47), Алексей Марченко (22:23, 5х4), Валерий Ничушкин (24:18) и Никита Нестеров (46:35).

Добавим, на четвертой минуте матча, после двух пропущенных Василием Кошечкиным шайб, магнитогорцы сменили вратаря, однако это не уберегло команду от разгромного поражения.

Таким образом, у «Магнитки» 23-х матчах сезона 13 побед. ЦСКА выиграл свой девятый матч подряд и 18-й из 21-го в сезоне.

Теги: хк металлург , кхл , хоккей , новости магнитогорска , хк цска , новости спорта