«Салават Юлаев» дожал «Трактор» в овертайме

Челябинская команда уступила со счетом 2:3 в упорном матче.

Челябинский «Трактор» потерпел поражение во втором матче полуфинального противостояния с уфимским «Салаватом Юлаевым». «Сине-бело-зеленые» в конце овертайма буквально затолкали шайбу в ворота Павла Францоуза, обеспечив себе победу.

Уже на первых секундах уфимцы мощно атаковали и смогли открыть счет. Первую шайбу в игре забросил Йонас Кемппайнен. «Черно-белые» сравняли счет на 29-й минуте игрового времени. Автором гола стал Пол Щехура. В начале третьего игрового отрезка подопечные Анвара Гатиятулина вышли вперед. В составе «Трактора» очередной гол оформил Виталий Кравцов (42'). Правда, ликовали челябинцы недолго: на 53-й минуте Александр Логинов уравновесил шансы на победу в матче. Победитель встречи определился только в овератйме. НА 74-й минуте победный гол забил нападающий хозяев площадки Игорь Макаров. Итог встречи – 2:3 в пользу «Салавата Юлаева». Счет в серии 1:1.

Следующие матчи соперники проведут в Челябинске 20 и 21 марта. Новости smi2.ru Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

«Салават Юлаев» дожал «Трактор» в овертайме - Южноуральская панорама
Челябинская команда уступила со счетом 2:3 в упорном матче. Челябинский «Трактор» потерпел поражение во втором матче полуфинального противостояния с уфимским «Салаватом Юлаевым».
22:51 17.03.2018 Южноуральская панорама - Челябинск
ХК «Трактор» уступил во втором гостевом матче серии с «Салаватом Юлаевым».
20:41 17.03.2018 Chelyabinsk Today - Челябинск
23 марта ЮУГМУ приглашает будущих абитуриентов и их родителей познакомиться с Университетом и узнать особенности поступления в этом году  Мечтаешь стать врачом и погрузиться в мир медицины?