«Трактор» уверенно обыграл «Салават Юлаев» и сравнял счет в серии

Четвертый поединок полуфинального противостояния Восточной конференции закончился победой «черно-белых» со счетом 4:1.

Очередной матч полуфинального раунда, проходивший в Челябинске при полных трибунах, пришелся на день рождения главного тренера команды Анвара Гатиятулина. Его подопечные сделали своему наставнику отличный подарок, уверено обыграв соперников из Уфы.

На 8-й минуте счет в игре открыл канадский защитник «черно-белых» Ник Бэйлен, которому ассистировали Игорь Исаев и Виталий Кравцов. На 17-й минуте гости сравняли счет. Автором гола стал финн Тему Хартикайнен в компании Умарком и Кемппайненом. На старте второй трети матча Рихард Гюнге (21') вывел свою команду вперед, а на 34-й счет 3:1 сделал Александр Шаров. В заключительной двадцатиминутке южноуральцы в одном из игровых моментов не преминули воспользоваться численным преимуществом и ушли в отрыв – 4:1. В составе «Трактора» отличился Артем Бородкин. Итог встречи - 4:1, в серии – 2:2.

Противостояние соперников продолжится в Уфе 23 марта. Новости smi2.ru Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов

«Трактор» уверенно обыграл «Салават Юлаев» и сравнял счет в серии - Южноуральская панорама
23:11 21.03.2018 Южноуральская панорама - Челябинск
Челябинский «Трактор» на домашнем льду обыграл уфимский «Салават Юлаев» в четвертом матче полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина – встреча завершилась со счетом 4:1,
22:01 21.03.2018 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Обновление транспорта в Челябинской агломерации продолжается в 2024 году - Министерство дорожного хозяйства и транспорта В 2024 году продолжаем обновление общественного транспорта в Челябинской агломерации в рамках участия Челябинской области в реализации мероприятий национального проекта «Безопасные качественные дороги»,