Магнитогорский «Металлург» обыграл «Салават Юлаев» на Мемориале Ромазана

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Магнитогорский «Металлург» (Челябинская область) обыграл уфимский «Салават Юлаев» на Мемориале Ивана Ромазана и четвертый раз подряд выиграл домашний предсезонный турнир, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Встреча завершилась победой хозяев льда по буллитам со счетом 2:1.

В составе «Магнитки» шайбу забросил Данис Зарипов, решающий буллит реализовал Крис Ли. Единственная шайба гостей на счету Александра Мерескина.

«Магнитка» вышла вперед уже на седьмой минуте встречи благодаря броску Зарипова.  Отыграться уфимцы сумели спустя 45 минут, когда Александр Мерескин пробил Василия Кошечкина. Победитель матча был определен в серии послематчевых бросков, хотя ничья в основное время уже обеспечила «Металлургу» победу на турнире.

На арене «Металлург» в Магнитогорске продолжается мемориал Ромазана. В последний день турнира на лед выйдут команды «Металлург» и «Салават Юлаев».
20:56 31.08.2014 Администрация г. Озёрск - Озерск
Вчера в Магнитогорске завершился предсезонный турнир мемориал Ромазана. Его победителем в 4 раз подряд стал местный «Металлург».
20:55 31.08.2014 Администрация г. Озёрск - Озерск
В финале хозяева одолели «Салават Юлаев» в серии буллитов. Вчера в Магнитогорске завершился предсезонный турнир мемориал Ромазана.
13:03 31.08.2014 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Магнитогорск. В завершающем матче турнира памяти И. Х. Ромазана магнитогорцы по буллитам переиграли «Салават Юлаев» из Уфы - 2:1.
01:57 31.08.2014 Верстов.Инфо - Магнитогорск
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Магнитогорский «Металлург» (Челябинская область) обыграл уфимский «Салават Юлаев» на Мемориале Ивана Ромазана и четвертый раз подряд выиграл домашний предсезонный турнир,
21:38 30.08.2014 АН Доступ - Челябинск
Обновление транспорта в Челябинской агломерации продолжается в 2024 году - Министерство дорожного хозяйства и транспорта В 2024 году продолжаем обновление общественного транспорта в Челябинской агломерации в рамках участия Челябинской области в реализации мероприятий национального проекта «Безопасные качественные дороги»,