Соревнования проходили в Костроме.

Сборная Челябинской области успешно выступила на  кубке России, который прошел в  Костроме 9  сентября. Южноуральцы заняли второе место в  общекомандном зачете, завоевав четыре медали.

В  состязаниях среди мужчин в  ходьбе на  20  км серебряную медаль завоевал Кирилл Бобров, бронза у  Евгения Добрынкина. У  женщин на  35  км вторая к  финишу пришла Элина Чеботарева. Среди юниоров на  дистанции 10  км бронза на  счету Юлии Халиловой. —  сообщили сайту «Первый областной» в  министерстве спорта области.

Отметим, что на  соревнованиях за  Челябинскую область могли выступить бронзовый призер Чемпионата Европы пол летним видам спорта Василий Мизинов и  серебряная призерка Чемпионата России среди молодежи, юниоров, юношей и  девушек 2017 года Ольга Шаргина. Однако тренеры сборной России дали возможность спортсменам отдохнуть и  подготовиться к  более важным стартам.

Автор:   Василий Маметьев

Сборная Челябинской области заняла второе место на кубке России по спортивной ходьбе - Телекомпания ОТВ
Соревнования проходили в Костроме. Сборная Челябинской области успешно выступила на кубке России, который прошел в Костроме 9 сентября.
15:51 10.09.2018 Телекомпания ОТВ - Челябинск
 Дата публикации:  10.09.2018 В состязаниях среди мужчин в ходьбе на 20 км серебряную медаль завоевал Кирилл Бобров (3 курс, ЛВС), бронза у Евгения Добрынкина (4 курс, ЛВС).
15:42 10.09.2018 УралГУФК - Челябинск
Сборная команда Челябинской области успешно выступила на завершившемся в Костроме кубка России по спортивной ходьбе.
13:13 10.09.2018 Правительство Челябинской области - Челябинск
Сборная Челябинской области успешно выступила на завершившемся в Костроме Кубка России по спортивной ходьбе – в личном первенстве южноуральцы завоевали четыре медали, заняв второе командное место,
11:23 10.09.2018 Агентство новостей Доступ - Челябинск
Ходоки из Челябинской области вошли в тройку лучших на Кубке России. В командном зачете соревнований по спортивной ходьбе в Костроме южноуральцы завоевали второе место, в личных первенствах - заработали четыре медали.
10:57 10.09.2018 Урал-пресс-информ - Челябинск
Сборная команда Челябинской области успешно выступила на завершившемся в Костроме Кубка России по спортивной ходьбе.
09:52 10.09.2018 Министерство спорта и туризма - Челябинск