Внимание СМИ! Список аккредитованных представителей на Кубок губернатора по танцевальному спорту
Опубликован список аккредитованных представителей СМИ для освещения международных соревнований «Кубок губернатора» по танцевальному спорту 9 апреля 2017 года (см.ниже).
По всем возникающим вопросам просьба писать ответственному лицу – пресс-секретарю министерства спорта Челябинской области Ксении Клепининой на почту minsport.info@mail.ru или звонить по телефону 89226998139. Получить аккредитационные карты можно 7 и 9 апреля. Информация о месте и времени получения будет размещена позднее.
№ | ФИО представителя | СМИ |
1 | Крышкина Ирина Александровна | Гранада ТВ |
2 | Сафонов Петр Анатольевич | Гранада ТВ |
3 | Мизуров Александр Алексеевич | Сайт "Miass.ru" |
4 | Кондратюк Александр Борисович | МИА "Россия Сегодня" |
5 | Андронова Анна Александровна | ОблТВ |
6 | Ишпулатов Артур Илхомжонович | ОблТВ |
7 | Исмагилова Эльвира Валитовна | ОблТВ |
8 | Шведова Дарья Дмитриевна |
ОблТВ |
9 | Удалов Михаил Викторович | ОблТВ |
10 | Большаков Артём Павлович | ОблТВ |
11 | Бредихин Иван Вячеславович | ОблТВ |
12 | Захаревич Антон Валерьевич | ОблТВ |
13 | Климентьев Павел Юрьевич | ОблТВ |
14 | Насыров Айдар Эдуардович | ОблТВ |
15 | Новожилов Леонид Игоревич | ОблТВ |
16 | Павлов Александр Владимирович | ОблТВ |
17 | Чекалов Евгений Валерьевич | ОблТВ |
18 | Ярушев Андрей Юрьевич | ОблТВ |
19 | Чернега Павел Александрович | ОблТВ |
20 | Щелков Виктор Владимирович | ОблТВ |
21 | Исаков Никита Алексеевич | ОблТВ |
22 | Абрамов Борис Витальевич | ОблТВ |
23 | Головина Надежда Игоревна | ОблТВ |
24 | Молчанов Евгений Евгеньевич | ОблТВ |
25 | Хачатуров Ален Каренович | ОблТВ |
26 | Пономаренко Дмитрий | ОблТВ |
27 | Абрахин Дмитрий Иванович | ОблТВ |
28 | Тимонина Олеся Николаевна | ГТРК «Южный Урал» |
29 | Фаттахов Наиль Флорисович | Znak.com |
30 | Дыбин Александр Сергеевич | Znak.com |
31 | Каткова Анна Валерьевна | Znak.com |
32 | Гостев Дмитрий Валерьевич | Электронная газета «Челябинск спортивный» |
33 | Фирсов Александр Васильевич | АиФ-Челябинск |
34 | Полякова Ева Дмитриевна | Сетевое издание Lentachel.ru |
35 | Шишкоедов Вячеслав Петрович | |
36 | Ткаченко Андрей Евгеньевич | |
37 | Каргаполов Олег Эдуардович | 74.ру |
38 | Абрамова Ирина Евгеньевна | 74.ру |
39 | Ковалева Людмила Александровна | Технополис |
40 | Гольянов Алексей Владимирович | |
41 | Ватутин Вячеслав Валерьевич | Телефакт |
42 | Бархатов Илья Владимирович | Телефакт |
43 | Данилов Александр Геннадьевич | Телефакт |
44 | Артишевский Станислав Эдуардович | ГТРК «Южный Урал» |
45 | Сконечная Яна Юрьевна | ГТРК «Южный Урал» |
46 | Саночкин Алексей Владимирович | ГТРК «Южный Урал» |
47 | Меркурьев Александр Андреевич | ГТРК «Южный Урал» |
48 | Дедков Константин Владимирович | ГТРК «Южный Урал» |
49 | Махиня Николай Николаевич | ГТРК «Южный Урал» |