Южноуралец стал чемпионом Европы по каратэ

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

В чемпионате принимали участие более 400 спортсменов из 24 стран мира, включая Японию, США, Ливан и Казахстан. Спортсмены сражались в 37 категориях по кумитэ и ката.

От Челябинской области в составе сборной команды России приняли участие три спортсмена. Занять призовое место смог один южноуралец. Проведя четыре непростых поединка, Павел Черепанов (тренеры Руслан Хисматуллин, Сергей Сасовский) занял первое место и стал чемпионом Европы.

Также решением судейского комитета и организаторов турнира Павел получил приз «Самый лучший боец турнира».

Таким образом, Павел Черепанов завоевывает путевку на Кубок Мира, который будет проходить в марте 2018 года в Японии.

Теги: каратэ , новости челябинска , чемпионат европы , новости спорта

Саткинский спортсмен Павел Черепанов стал призёром чемпионата Европы по картэ киокусинкай.
13:01 17.10.2017 Саткинский рабочий - Сатка
Спортсмен одолел всех соперников на Чемпионате в Польше. Чемпионат Европы по карате стал победным для южноуральского спортсмена.
12:55 17.10.2017 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Завершился 31-й чемпионат Европы по каратэ киокушинкай. В этом году он проходил в городе Свиноуйсьце (Польша).
11:18 17.10.2017 Lentachel.Ru - Челябинск
12-15 октября в Польше, в городе Свиноуйсьце, прошел 31 чемпионат Европы по каратэ Киокушинкай, в соревнованиях принимало участие более 400 спортсменов из 24 стран мира включая Японию, США,
10:09 17.10.2017 Правительство Челябинской области - Челябинск
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Южноуральский спортсмен Павел Черепанов стал чемпионом Европы по каратэ – соревнования проходили в Польше с 12 по 15 октября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
09:51 17.10.2017 АН Доступ - Челябинск