«Магнитка» не смогла противостоять столичному «Спартаку» в серии буллитов

Матч на льду ледового дворца ВТБ завершился со счетом 2:3 в пользу москвичей.

Несмотря на усиление вернувшимися из Северной Америки Крисом Ли и Алексеем Береглазовым, поражением магнитогорского «Металлурга» от московского «Спартака» закончился накануне матч в Москве.

Стараниями голкиперов обеих команд, надежно оборонявших свои ворота, первый период оказался скупым на заброшенные шайбы. Единственный гол был забит на 17-й минуте финским легионером «Магнитки» Оскаром Осалой. Отыграться у спартаковцев получилось только спустя 22 минуты игрового времени. Автором заброшенной шайбы стал Дмитрий Черных. Еще через пять минут хозяева льда уже вели: воспользовавшись удалением Криса Ли, звено Александра Дергачева сделало счет 1:2. Правда, на 38-й минуте «сталевары» нейтрализовали преимущество «красно-белых». Третий игровой отрезок, как и овертайм, оказался безголевым. Победитель матча был определен только в серии послематчевых буллитов. В их исполнении «Спартак» оказался более удачливым. Победный гол на счету Максима Трунева. Итог встречи — 2:3 в пользу команды Вадима Епанчинцева.

Следующую игру «Металлург» проведет также на выезде, в Риге. Магнитогорцам предстоит встретиться с аутсайдером регулярного чемпионата КХЛ местным «Динамо». Новости smi2.ru Автор: Татьяна Наталина

Атака_13.11.2017_ХК Маяк-Гранит_ХК Ледник_ЛД Айсберг Кременкуль Челябинск Копировать 01.00_02_27_13.неподвижное изображение002-001.jpg - Ozersk74.Ru   "Ледник" (Челябинск) – "Гранит" (Озерск)  1-13 ( 1-2, 0-8, 0-3 ) Очередной матч 13 ноября в Открытом Чемпионате Челябинска по хоккею на гостеприимной ледовой арене «Айсберг» (п.Кременкуль) провел озерский «Гранит».
16.11.2017
Чемпионский пазл пока не сложился - Магнитогорский металл Впервые в чемпионате "Металлург" проиграл в серии буллитов. Второй матч под руководством Виктора Козлова "Металлург" снова завершил за пределами основного времени и с тем же счётом 3:2.
15.11.2017
Следственный отдел ОМВД России по Саткинскому району передал в суд два уголовных дела по статье «Мошенничество».
21.09.2018 Саткинский рабочий
Кладезь истории - Красный уралец В фондах районного краеведческого музея сохранилась выписка из приказа от 16 сентября 1948 года № 34, из которой следует, что первым его директором был назначен Иван Лукьянович Токарев, бывший учитель начальных классов.
21.09.2018 Красный уралец
Ярослав Степанко из Златоуста финишировал третьим в параллельном слаломе на соревнованиях, прошедших в Новой Зеландии, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Челябинской области.
21.09.2018 Златоустовский рабочий
22 сентября на стадионе «Труд» и в Каргинском парке состоятся чемпионат и первенство Челябинской области по легкоатлетическому кроссу имени Почётного гражданина Саткинского района Владимира Тожина.
Прокуратурой г.Челябинска проведена проверка соблюдения законодательства в части сбора и вывоза твердых коммунальных отходов с городских контейнерных площадок в г. Челябинске.
21.09.2018 Прокуратура Челябинской области
    Фото: Динара ВОРОНЦОВА (архив) Магнитогорск. Несмотря на то, что в последние дни погода балует нас «бабьим летом», в ближайшее время температура станет нестабильной.