Вратаря «Челмета» второй раз заменили по ходу суперсерии между Россией и Канадой

Счет в противостоянии молодежных команд вновь сравнялся.

На  североамериканском континенте продолжается суперсерия между молодежными командами Канады и  России. Сегодня ночью был сыгран четвертый матч, в  котором сильнее оказалась сборная-хозяйка. Это позволило канадцам сравнять счет в  серии  — 2:2. Россияне по  разу победили и  уступили командам WHL и  OHL.

В  сегодняшнем матче место в  воротах вновь занял челябинец Владислав Сухачев. Он  вернулся в  створ после поражения в  первом матче. Однако возвращение не  удалось  — голкипер пропустил 4 шайбы и  был заменен на  45-й минуте. У  канадцев отличились Кевин Баль, Конор Тимминс, Ник Судзуки оформил дубль. В  составе сборной России шайбы забросили Андрей Алтыбармакян и  Дмитрий Соколов.

Следующий матч суперсерии пройдет 15 ноября, сыграют команды Канады QMJHL и  России.

По трем новым маршрутам - Администрация г. Магнитогорска С 1 апреля новые автобусы выйдут на дороги Магнитогорска. В 2024 году город продолжает обновление подвижного состава общественного транспорта.
Администрация г. Магнитогорска
Без нервов не обошлось | Фотография 1 - Магнитогорский металл Команда Андрея Разина сделала важный шаг на пути в полуфинал Кубка Гагарина.