Челябинск

Товарищеский матч по футболу

18 мая команда членов Партии «Единая Россия», возглавляемая Секретарем местного отделения Евгением Сычевым, встретилась на футбольном поле с командой Собрания депутатов Трехгорного с целью проведения товарищеского матча по мини-футболу. Встреча носила дружественный характер и стала одним из командообразующих мероприятий.

Команды были настроены только на победу, ни одна ошибка не осталась незамеченной, и каждый из участников старался внести свой вклад в конечный результат. Помимо болельщиков – членов Партии, за игрой наблюдали и незаинтересованные жители города, которые с трибун болели за обе команды. Основное игровое время товарищеского матча завершилось со счетом 1:1, и только серия пенальти позволила выявить победителя, со счетом 2:1 победу одержала команда членов Партии.

Трехгорное местное отделение Партии «Единая Россия» проявило инициативу проведения товарищеского матча с целью привлечения членов Партии и депутатов к активному образу жизни, а также для дальнейшего плодотворного взаимодействия. Одной из задач проведения игрыбыло стремление показать, что необходимо выделять время для того, чтобы разгрузить себя от всех проблем и забот, чтобы в дальнейшем уметь находить причины для радости в простых вещах. Важным посылом к участию также стало то, что спорт способствует увеличению работоспособности мозга человека, что приводит в дальнейшем к быстрому поиску решений сложных задач.

По завершении матча было принято решение в дальнейшем повторять такие встречи, например, в волейболе, предварительно назначив встречу на июнь 2017 года.

Самые баскетбольные среди металлургов - ГТРК Южный Урал - Магнитогорск  Магнитогорские баскетболисты победили на домашнем турнире, посвящённом 85-летию ММК.
29.05.2017 ГТРК Южный Урал - Магнитогорск
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эксклюзивном интервью «КП» рассказал, как будет сформирован состав. Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС - КП ЧелябинскГлавный тренер нашей национальной команды в эксклюзивном интервью «КП» рассказал, как будет сформирован ее состав Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эксклюзивном интервью «КП» рассказал,
29.05.2017 КП Челябинск
Садоводы жалуются, что вместительные автобусы заменили на ПАЗы. - АиФ ЧелябинскОстановка транспорта «Гаражи» в Ленинском районе Челябинска получит другое название, сообщают в пресс-службе городской администрации.
29.05.2017 АиФ Челябинск
IMG_1851 - МВД Челябинской области27 мая на стадионе Усть-Катавского индустриально - технологического техникума состоялся 11-й традиционный турнир по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел горнозаводской зоны,
29.05.2017 МВД Челябинской области
Губернатор дал старт работе МФЦ для предпринимателей «Территория Бизнеса» - Телекомпания ОТВОткрытие центра в Челябинске должно облегчить бизнесменам развитие их дела.
29.05.2017 Телекомпания ОТВ
27 мая 2017 года при проведении «Фестиваля красок» в Тракторозаводском районе областного центра несколькими подростками были допущены противоправные действия в отношении сотрудников полиции,
29.05.2017 Следственный комитет
25 мая на стадионе "Горняк" города Коркино ФК "Гранит" матчем 1/8 финала с командой ФК "Первомайский" вступил в борьбу за обладание кубком Челябинской области по футболу.
29.05.2017 Администрация г. Озёрск
Краудфандеры начали сбор средства на реабилитацию челябинских онкобольных - Lentachel.RuЧелябинское общественное движение «Искорка» впервые реализует проект краудфандинга.
29.05.2017 Lentachel.Ru
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" В понедельник, 29 мая, в Челябинске стартовал основной этап ЕГЭ – 11-классники сдают экзамены по информатике и ИКТ и по географии.