Челябинск

КХЛ. «Трактор» играет против обладателя Кубка Гагарина. Онлайн-репортаж

КХЛ. «Трактор» играет против обладателя Кубка Гагарина. Онлайн-репортаж - Телекомпания ОТВ
«Армейцы» победили во всех 11 встречах сезона.

1:0

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД   ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

16 мин – Кольцов оказался в хорошей позиции и бросил, Шестеркин на месте.

16 мин – Вновь хозяева очень хорошо встречают соперника на синей линии, челябинцы не могут зайти в зону.

15 мин – Удаление у СКА. 2 минуты для Кетова за задержку соперника руками. Заработал большинство Александр Шаров.

15 мин – Тридчиков в борьбе сумел бросить по воротам, но эта попытка не представляла никакой угрозы для Шестеркина.

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 97. Гусев Никита, 13. Дацюк Павел. В большинстве.

14 мин – И сразу же СКА реализует большинство. Илья Ковальчук открывает счет в матче. Несколько секунд потребовалось питерцам на очередную шайбу при численном перевесе. Пас из-за ворот и Ковальчук поражает ближний угол.

Удаление. Трактор.   55. Бэйлен Ник 2 мин. Задержка руками

14 мин – Удаление у "Трактора". Ник Бэйлен потолкался с Калининым, а заодно задержал его руками. 2 минуты СКА будет играть в большинстве.

13 мин – Попытка ответить от "Трактора", Кольцов играл на Якуценю, но тот не сумел обработать сложную передачу.

11 мин – Ошибка за воротами "Трактора", и Демченко вновь выручает команду. Предсказуемо много работы у Василия. В том, что счет по-прежнему 0:0 его огромная заслуга.

10 мин – СКА на правах хозяина и фаворита прибирает инициативу к своим рукам, все сильнее и сильнее давление на ворота.

10 мин – После выигранного вбрасывания Кетов сразу же бросил, шайба прошла выше перекладины.

9 мин – Мощнейшая атака от хозяев, сразу серия ударов по воротам Демченко, буквально расстреливал его Прохоркин. Бросал в упор, дважды выезжал из-за ворот. Устоял Василий.

8 мин – В равных составах соперники, ничего СКА не позволил сопернику.

7 мин – Александр Рыбаков очень сильно зарядил от правого борта, Шестеркин был начеку.

7 мин – Минуту челябинцы не могут зайти в чужую зону, очень уверенно и спокойно обороняются действующие чемпионы.

Удаление. СКА.   2. Зуб Артем 2 мин. Задержка руками

6 мин – Первое удаление в матче, "Трактор" в большинстве.

5 мин – Калинин атаковал ворота "Трактора", едва не снес Василия Демченко. В "ничушкинском" стиле закладывал вираж, голкипер его "прочитал".

4 мин – Опасно было у ворот Демченко, шайба прошла вдоль лицевой, никто не сумел замкнуть передачу.

3 мин – Климонтов не сумел вывести шайбу из зоны, и позиционная атака удалась "армейцам".

2 мин – Активно начали челябинцы. Щехура выиграл вбрасывание, ударил в створ Линус Виделль.

1 мин – Прекрасная возможность открыть счет была у Кручинина. Шестеркин отбил удар прямо перед собой, шайба прошла под клюшкой Алексея.

1 мин – Матч начался, на первой минуте команды обменялись атаками, челябинская попытка была более акцентированной, бросок заблокировали полевые игроки.

НАЧАЛО ВСТРЕЧИ

В Ледовом дворце в Санкт-Петербурге аншлаг. Своих любимцев поддержать пришли более 10 тысяч человек.

Сегодняшний матч в основе начнет Василий Демченко, а вместо Александра Шинина сыграет Константин Климонтов.

Составы команд на матч:

"Трактор":

СКА:

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня челябинский "Трактор" гостит на берегах Невы. Соперник – действующий обладатель Кубка Гагарина, непобедимый в этом сезоне СКА. На старте подопечные Олега Знарка одержали 11 побед в 11 матчах и набрали 30 очков.

КХЛ. «Трактор» принимает уфимский «Салават Юлаев». Онлайн-репортаж - Телекомпания ОТВГости занимают второе место на Востоке. 0:1 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ 18 мин – Наброс Бэйлена, Полыгалов подправлял, но не получилось.
26.09.2017 Телекомпания ОТВ
001-20170920-110142.jpg - Ozersk74.Ru  В минувшую субботу, 16 сентября, в селе Тюбук состоялся традиционный ежегодный мини-футбольный турнир среди ветеранов, посвящённый памяти Петра Ивановича Киберева, преподавателя физкультуры и тренера - общественника,
20.09.2017 Ozersk74.Ru
В своем предпоследнем матче первенства области по футболу в сезоне 2017 года ФК "Гранит" на домашнем поле принимал прямого конкурента в борьбе за первое место - ФК "Первомайский".
18.09.2017 Администрация г. Озёрск
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Хоккеисты санкт-петербургского СКА одержали победу, переиграв в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме магнитогорский «Металлург», – пятничная встреча завершилась со счетом 4:3 (1:0,
16.09.2017 АН Доступ
В Миассе ищут очевидцев смертельной аварии - Миасский рабочийВ ДТП погиб водитель легкового автомобиля.  Авария произошла 12 августа на  Тургоякском шоссе .
18.11.2017 Миасский рабочий
Болдов - МВД Челябинской областиОрганами внутренних дел Челябинской области оказывается содействие коллегам из Управления МВД России по Оренбургской области в розыске Болдова Сергея Владимировича, 19.12.1980 года рождения,
18.11.2017 МВД Челябинской области
Трагедия ни чему не учит - ТРК ТВСВ городе до сих пор обсуждают аварию, жертвой которой стала 57-летняя жительница Трехгорного.
17.11.2017 ТРК ТВС
Трагедия ни чему не учит - Газета Спектр
Трагедия ни чему не учит
Фото очевидца В городе до сих пор обсуждают аварию, жертвой которой стала 57-летняя жительница Трехгорного.
Газета Спектр
19 ноября – Всемирный день памяти жертв ДТП - Газета Спектр
19 ноября – Всемирный день памяти жертв ДТП
gorodberezniki.ru Дорожные аварии лидируют среди причин смерти.  На территории Трехгорного за 11 месяцев 2017 года в результате ДТП два человека погибло, 15 — получили ранения, четверо из них  дети.
Два южноуральца обворовали квартиру в Краснодаре - АиФ Челябинск
Два южноуральца обворовали квартиру в Краснодаре
Преступники проникли в квартиру в Краснодаре и похитили оттуда ценные вещи, сообщается на сайте «Колмово.ру».
АиФ Челябинск
Где же ты, детство золотое... - Магнитогорский металлПосещение музея СССР в Сочи-парке вызывает море воспоминаний, а у юных экскурсантов - неподдельный интерес к тому, что раньше окружало их родителей.
18.11.2017 Магнитогорский металл
На ответ — всего минута - Газета ИскраУправление культуры, туризма и молодёжной политики и активисты молодёжной организации «Еткуль – территория молодости» совместно с Еткульской средней школой провели первую интеллектуальную игру на тему правовой грамотности,
17.11.2017 Газета Искра
Виват премьеры и гастроли! - Магнитогорский металлДиректор театра оперы и балета Илья Кожевников открыл многообещающие перспективы творческого сезона.
sashakutsevol - КП Челябинск
Близкий друг рассказал о судьбе могилы «Иванушки» Олега Яковлева
18 ноября артисту исполнилось бы 48 лет Алина ЧЕРНОВА Недавно СМИ всколыхнула новость - мошенники собирают деньги на памятник покойному исполнителю Олегу Яковлеву.
КП Челябинск
Детсадовцы Усть-Катава увидели «Колобка» на новый лад - Усть-Катавская неделя
Детсадовцы Усть-Катава увидели «Колобка» на новый лад
Во Дворце культуры состоялась премьера сказки «Колобок» Образцового театра кукол режиссёра Татьяны Мохначёвой.
Усть-Катавская неделя
Футбол возвращается в Магнитку! - Магнитогорский металлГлава города Сергей Бердников поздравил магнитогорских футболистов, занявших второе место в третьем дивизионе первенства России.
Богатыри ММК - ГТРК Южный Урал - Магнитогорск  Кто сильнее — выясняют металлурги. На ММК стартовала зимняя спартакиада, и первый вид — жим штанги лёжа.
17.11.2017 ГТРК Южный Урал - Магнитогорск
Выездное заседание правительства СО в Асбесте, олимпийские кольца, олимпиада - Ура.РуТакое уже было в Лос-Анджелесе-1984. Россияне разделились из-за бойкота Игр Михаил Белый © Служба новостей «URA.Ru» Вполне возможно, что россияне не увидят Олимпйиские игры в Южной КорееФото:
18.11.2017 Ура.Ру
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Саткинский рабочий
Саткинские ветераны сразились в шахматы и шашки
В пятницу 17 ноября в Сатке проводилось первенство района по шахматам среди ветеранских организаций.
Саткинский рабочий
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=media/k2/galleries/5753/1.jpg" download>Download this image</a> - Новая жизнь
Дмитрий Авраменко из Зауральского Еманжелинского района стал трехкратным чемпионом по пауэрлифтингу
Чемпионат России (жим штанги лежа) прошел в начале ноября в Сочи. Как сообщает федерация пауэрлифтинга России (инвалидов) ,
Новая жизнь
Юные усть-катавские дзюдоисты выиграли медали на областном турнире - Усть-Катавская неделя
Юные усть-катавские дзюдоисты выиграли медали на областном турнире
4 ноября в Юрюзани состоялся областной турнир памяти Героя Советского Союза В. А. Фигичева по дзюдо среди юношей 2006-2007 и девушек 2005-2009 годов рождения.
На северо-западе Челябинска асфальт укладывали во время снега - Chelyabinsk.ruЧелябинцы стали свидетелями, как во время снежной погоды дорожники укладывали асфальт на дороге по улице Солнечной, недалеко от рынка «Колхозный».