КХЛ. «Трактор» играет против обладателя Кубка Гагарина. Онлайн-репортаж

«Армейцы» победили во всех 11 встречах сезона.

1:0

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД   ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

16 мин – Кольцов оказался в хорошей позиции и бросил, Шестеркин на месте.

16 мин – Вновь хозяева очень хорошо встречают соперника на синей линии, челябинцы не могут зайти в зону.

15 мин – Удаление у СКА. 2 минуты для Кетова за задержку соперника руками. Заработал большинство Александр Шаров.

15 мин – Тридчиков в борьбе сумел бросить по воротам, но эта попытка не представляла никакой угрозы для Шестеркина.

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 97. Гусев Никита, 13. Дацюк Павел. В большинстве.

14 мин – И сразу же СКА реализует большинство. Илья Ковальчук открывает счет в матче. Несколько секунд потребовалось питерцам на очередную шайбу при численном перевесе. Пас из-за ворот и Ковальчук поражает ближний угол.

Удаление. Трактор.   55. Бэйлен Ник 2 мин. Задержка руками

14 мин – Удаление у "Трактора". Ник Бэйлен потолкался с Калининым, а заодно задержал его руками. 2 минуты СКА будет играть в большинстве.

13 мин – Попытка ответить от "Трактора", Кольцов играл на Якуценю, но тот не сумел обработать сложную передачу.

11 мин – Ошибка за воротами "Трактора", и Демченко вновь выручает команду. Предсказуемо много работы у Василия. В том, что счет по-прежнему 0:0 его огромная заслуга.

10 мин – СКА на правах хозяина и фаворита прибирает инициативу к своим рукам, все сильнее и сильнее давление на ворота.

10 мин – После выигранного вбрасывания Кетов сразу же бросил, шайба прошла выше перекладины.

9 мин – Мощнейшая атака от хозяев, сразу серия ударов по воротам Демченко, буквально расстреливал его Прохоркин. Бросал в упор, дважды выезжал из-за ворот. Устоял Василий.

8 мин – В равных составах соперники, ничего СКА не позволил сопернику.

7 мин – Александр Рыбаков очень сильно зарядил от правого борта, Шестеркин был начеку.

7 мин – Минуту челябинцы не могут зайти в чужую зону, очень уверенно и спокойно обороняются действующие чемпионы.

Удаление. СКА.   2. Зуб Артем 2 мин. Задержка руками

6 мин – Первое удаление в матче, "Трактор" в большинстве.

5 мин – Калинин атаковал ворота "Трактора", едва не снес Василия Демченко. В "ничушкинском" стиле закладывал вираж, голкипер его "прочитал".

4 мин – Опасно было у ворот Демченко, шайба прошла вдоль лицевой, никто не сумел замкнуть передачу.

3 мин – Климонтов не сумел вывести шайбу из зоны, и позиционная атака удалась "армейцам".

2 мин – Активно начали челябинцы. Щехура выиграл вбрасывание, ударил в створ Линус Виделль.

1 мин – Прекрасная возможность открыть счет была у Кручинина. Шестеркин отбил удар прямо перед собой, шайба прошла под клюшкой Алексея.

1 мин – Матч начался, на первой минуте команды обменялись атаками, челябинская попытка была более акцентированной, бросок заблокировали полевые игроки.

НАЧАЛО ВСТРЕЧИ

В Ледовом дворце в Санкт-Петербурге аншлаг. Своих любимцев поддержать пришли более 10 тысяч человек.

Сегодняшний матч в основе начнет Василий Демченко, а вместо Александра Шинина сыграет Константин Климонтов.

Составы команд на матч:

"Трактор":

СКА:

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня челябинский "Трактор" гостит на берегах Невы. Соперник – действующий обладатель Кубка Гагарина, непобедимый в этом сезоне СКА. На старте подопечные Олега Знарка одержали 11 побед в 11 матчах и набрали 30 очков.