КХЛ. «Трактор» принимает московский «Спартак». Онлайн-репортаж

Неделю назад «красно-белые» по всем статьям обыграли челябинцев.

0:0

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД    ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

13 мин – Первое удаление в матче. И в атаке получает штраф Данил Мамаев.

12 мин – А вот и Челябинск! Из-за ворот на ползоны, но бросок, к сожалению, был неточен.

11 мин – "Трактор" прижал соперника, волна за волной идет. Второе звено атаковало.

10 мин – Дарит Челябинск Москве шайбу в своей зоне, сразу два очень опасных момента. Сначала после паса на пятак нападающий не попал по шайбу, затем удар от синей пошел выше.

9 мин – 2 на 1 практически вывалился "Спартак", но защитники ногами успели. В итоге игрок с шайбой бросил сам, Францоуз спокойно отразил.

8 мин – Трунев хлестко зарядил сходу, шайба над перекладиной просвистела.

7 мин  – Якуценя пожадничал, не отдал сразу партнеру, сам потащил шайбу и бросил. Получилось тоже опасно.

7 мин  – Очень стремительное начало, "Трактор" очень неплохо выглядит.

6 мин – Францоуз выручает, Талалуев прошел по центру и бросил, но прямо в щитки вратаря.

5 мин – И еще атака "Трактора", бросок Шипина в сантиметрах от штанги. Очень активно начали челябинцы, радуют своих болельщиков.

5 мин – Едва "Спартаку" не удался схожий ответ, но ПОдшендялов не сумел принять шайбу на чужой синей.

4 мин – Роскошный момент упустил Полыгалов. Выскочил практически 1 в 0, бросил, но Беспалов сыграл очень уверенно.

4 мин – Кравцов с Кручининым неплохую распасовку в чужой зоне, попытка просунуть шайбу в ближний не удалась.

3 мин – Контратака "Спартака" 3 на 2, бросок пошел выше перекладины.

2 мин – После потери "Трактор" сразу накрывает, зажимает соперника.

2 мин – Сразу два броска делает "Трактор", заявка, что в этой игре в обороне они отсиживаться не станут.

1 мин – Вернули шайбу челябинцы и из глубины пытаются начать атаку, уже вторым звеном. "Трактор" встречает очень высоко, практически на чужой синей всем составом.

1 мин – Первое вбрасывание состоялось, выиграл "Трактор", сразу в атаку пошел. Черников и Якуценя зацепились за шайбу, но броска не состоялось.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Команды раскатываются, чуть больше 30 минут до начала игры.

Вратари: Беспалов, Свенссон

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня челябинский "Трактор" вернулся в родные стены и принимает московский "Спартак". "Красно-белая" дружина показывает классный хоккей и выдающиеся результаты. Из 11 последних матчей они взяли верх в 10, а непрерывная серия продолжается уже 6 игр подряд. "Трактор" же чередует победы и поражения, сегодня он сделает все возможное, чтобы взять реванш за поражение недельной давности. Тогда дружина Анвара Гатиятулина отчаянно отказывалась бросать по воротам. Изменится ли ситуация сегодня, покажет хоккей. Болеем и поддерживаем команду!

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Андрей Разин, главный тренер «Металлурга»: — Хорошее начало, первый период выиграли, реализовали моменты, хорошо действовали в средней зоне, хотя у соперника было два стопроцентных момента.
Без нервов не обошлось | Фотография 1 - Магнитогорский металл Команда Андрея Разина сделала важный шаг на пути в полуфинал Кубка Гагарина.