Челябинск

«Трактор» уступил сочинцам со счетом 1:2 13 января 2017 22:27

«Трактор» уступил сочинцам со счетом 1:2

13 января 2017 22:27 - Chelyabinsk.ru

Сегодня, 13 января, челябинский «Трактор» уступил хоккейному клубу «Сочи» со счетом 1:2. Второй матч домашней серии прошел в ретростиле и был посвящен 60-м годам и освоению космоса.

Игра началась с двух удалений у гостей. Сперва за подножку лед покинул Сергей Кузнецов, затем за задержку клюшкой – Максвелл Бен. На 14-й минуте игры «Трактору» удалось реализовать большинство. Отличился Максим Якуценя. Шайбу в ворота соперников загнал хоккеист «Трактора» Максим Якуценя. В завершение первой двадцатиминутки гостям удалось сравнять счет.

Во втором периоде ХК «Сочи» попытался провести опасную атаку и едва не получил гол в свои ворота: Пол Щехура вышел на ударную позицию и бросил, но голкипер сочинцев Константин Барулин справился. В середине игры у «Трактора» был неплохой шанс изменить цифры на табло. Александр Черников побежал в атаку, прокатился за воротами и пытался забросить шайбу. Но его уронили, а свисток промолчал. Затем сочинцы создали два опасных момента. Сначала спас Павел Францоуз, а затем его не сумел объехать форвард гостей.

На 55-й минуте десятиминутное удаление заработал вратарь «Сочи» Константин Барулин. Отбывает за него наказание Воробьев, а команды продолжили играть «пять на пять».

В овертайме черно-белые создали немало опасных моментов, но вторая подряд игра не обошлась без буллитов. У черно-белых только Дереку Рою удалось обыграть вратаря соперников, остальные броски были отражены. Сочинцы хоть и попадали мимо, но зато дважды им все же удалось отправить шайбу точно в цель.

Артем Севанькаев: «Амур» способен повторить путь «Нэшвилла» и «Оттавы» - hcTraktor.RuГостем Russia-Hockey.ru стал один из самых талантливых молодых воспитанников челябинского хоккея, 22-летний форвард, на прошлой неделе обменянный из "Трактора" в "Амур".
28.05.2017 hcTraktor.Ru
Чемпионы тоже плачут: в Челябинске прошёл массовый забег в ползунках - Chelyabinsk.ruСлёзы, смех и сон на беговой дорожке – в Челябинске в девятый раз прошёл традиционный забег в ползунках.
27.05.2017 Chelyabinsk.ru
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Сегодня самое светлое и теплое место в Челябинске – манеж УралГУФК.
27.05.2017 АН Доступ
Карталинцев приглашают на мини-футбол - Карталинская новьЗавтра на стадионе «Локомотив» пройдут областные соревнования по мини-футболу В воскресенье в 10:00 на стадионе начнутся зональные игры по мини-футболу.