Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Челябинск

«Трактор» уступил сочинцам со счетом 1:2 13 января 2017 22:27

«Трактор» уступил сочинцам со счетом 1:2

13 января 2017 22:27 - Chelyabinsk.ru

Сегодня, 13 января, челябинский «Трактор» уступил хоккейному клубу «Сочи» со счетом 1:2. Второй матч домашней серии прошел в ретростиле и был посвящен 60-м годам и освоению космоса.

Игра началась с двух удалений у гостей. Сперва за подножку лед покинул Сергей Кузнецов, затем за задержку клюшкой – Максвелл Бен. На 14-й минуте игры «Трактору» удалось реализовать большинство. Отличился Максим Якуценя. Шайбу в ворота соперников загнал хоккеист «Трактора» Максим Якуценя. В завершение первой двадцатиминутки гостям удалось сравнять счет.

Во втором периоде ХК «Сочи» попытался провести опасную атаку и едва не получил гол в свои ворота: Пол Щехура вышел на ударную позицию и бросил, но голкипер сочинцев Константин Барулин справился. В середине игры у «Трактора» был неплохой шанс изменить цифры на табло. Александр Черников побежал в атаку, прокатился за воротами и пытался забросить шайбу. Но его уронили, а свисток промолчал. Затем сочинцы создали два опасных момента. Сначала спас Павел Францоуз, а затем его не сумел объехать форвард гостей.

На 55-й минуте десятиминутное удаление заработал вратарь «Сочи» Константин Барулин. Отбывает за него наказание Воробьев, а команды продолжили играть «пять на пять».

В овертайме черно-белые создали немало опасных моментов, но вторая подряд игра не обошлась без буллитов. У черно-белых только Дереку Рою удалось обыграть вратаря соперников, остальные броски были отражены. Сочинцы хоть и попадали мимо, но зато дважды им все же удалось отправить шайбу точно в цель.

Все лучшее – в Уфе. Представление команды дивизиона Харламова на Матче Звезд - ХК МеталлургСостав команды: - Вратарь Павел Францоуз («Трактор»), защитники Крис Ли («Металлург» Мг), Кирилл Кольцов («Трактор»), нападающие Сергей Мозякин («Металлург» Мг), Данис Зарипов («Металлург» Мг), Ян Коварж («Металлург» Мг),
21.01.2017 ХК Металлург
Программа "Большой спорт" знакомит вас с главными событиями из мира южноуральского спорта.
21.01.2017 ГТРК Южный Урал
В лыжном двоеборье на лидирующие позиции выходят девчонки - Нязепетровские вестиДетско-юношеская спортивная школа отныне называется «Спортивная школа г. Нязепетровска».
21.01.2017 Нязепетровские вести
Начинать пробежки лучше в компании друзей-единомышленников. Фото www.irunclub.ru - КП ЧелябинскАктивисты челябинского движения «I Run» дают полезные советы и приглашают стать их соратниками Начинать пробежки лучше в компании друзей-единомышленников.
21.01.2017 КП Челябинск
В селе Миасском завершился первый этап Открытого зимнего чемпионата по мотокроссу.
20.01.2017 ГТРК Южный Урал
В Челябиснке сгорел цех крупной мебельной фабрики - АиФ ЧелябинскЦех для хранения древесины сгорел на частном предприятии по деревообработке и производству мебели в Челябинске, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.
21.01.2017 АиФ Челябинск
20 января около 23 часов на улице Радонежская водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем «КАМАЗ-4514315», совершил наезд на пешехода – неизвестного мужчину , 60-65 лет, который от полученных травм скончался на месте.
21.01.2017 МВД Челябинской области
Введено временное ограничение движения на федеральной трассе М-5 «Южный Урал» - ГУ МЧС Челябинской областиПо информации Управления Федеральных автомобильных дорог «Южный Урал», на участке автомобильной дороги федерального значения М-5 «Урал» Москва -Челябинск введено временное ограничение движения для грузовых транспортных с