«Трактор» в упорной борьбе обыграл рижское «Динамо»

Челябинский ХК «Трактор» на выезде обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:1. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. Матч состоялся в Риге 21 ноября. Как отзываются болельщики, игра проходила в упорной борьбе. Счет был открыт только в середине второго периода. Лидировали хозяева льда. Однако за 43 секунды до его окончания челябинец Александр Рыбаков успел забросить шайбу. На второй перерыв команды ушли с «ничейным» счетом.

В третьей части игры среди черно-белых отличились Пол Щехура и Рикард Йюнге. Последний забросил шайбу в ворота соперников на финальных минутах матча. Счет — 3:1 в пользу «Трактора».

Следующий матч черно-белые проведут у себя 24 ноября с московским «Спартаком».

Челябинский ХК «Трактор» на выезде обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:1.
10:42 22.11.2017 Chelyabinsk Today - Челябинск
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Челябинский «Трактор» на выезде обыграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0),
08:44 22.11.2017 АН Доступ - Челябинск