«Трактор» всухую уступил «Салавату Юлаеву»

«Черно-белые» начали домашнюю серию, потерпев поражение со  счетом 0:5.

Подопечные Германа Титова в  очередной раз крупно проиграли. Накануне команда была разгромлена соперниками из  Уфы.

Счет во  встрече в  середине первой двадцатиминутки открыл нападающий «Салавата» Петр Хохряков (14’), играя в  меньшинстве. Почти весь второй период ворота «Трактора» оставались неприкосновенными. И  только за  секунду до  перерыва счет на  табло стал 0:2. Автором гола стал Александр Кадейкин (40'). В  заключительной трети игры гости трижды поразили ворота голкипера челябинцев Василия Демченко. В  составе «Салавата Юлаева» отличились Тему Хартикайнен (44’), Максим Майоров (50’) и  Антон Бурдасов (59’). Итог матча  — 0:5 в  пользу команды Николая Цулыгина.

Следующий матч «Трактор» проведет завтра, 26 сентября. Соперником «черно-белых» станет «Локомотив» из  Ярославля. Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов