«Трактор» забросил семь шайб «Северстали» в Череповце

Все свои голы челябинцы забили в равных составах.

Тотальным разгромом завершился сегодня матч в Череповце. ХК «Трактор» набросал соперникам 7 шайб, на которые «Северсталь» ответила лишь двумя. Дубль на свой счет записал нападающий Алексей Кручинин.

С ноября 2012 года «Северсталь» не знает побед над «Трактором». Не стал исключением и сегодняшний матч. Хозяева льда в Череповце начали игру гораздо активнее и первые десять минут сильно давили на ворота Василия Демченко, однако забить им не удалось. А вот за «Трактор» отличился 19-летний нападающий Семен Афонасьевский. Но уже спустя минуту хозяевам льда удалось восстановить статус-кво, гол забил лучший бомбардир команды прошлого сезона Дмитрий Кагарлицкий.

Во втором периоде была заброшена только одна шайба, на свой счет ее записал Александр Шаров. В третьей двадцатиминутке дважды отличился Алексей Кручинин, увеличив отрыв до трех шайб. «Северсталь» ответила лишь одним голом – его забил Адам Мазур. Далее забивали лишь челябинцы. Голы на счет Максима Якуцени, Юрия Петрова и Кирилла Кольцова. Итоговый счет – 7:2 в пользу «Трактора»

Следующий матч челябинцы сыграют против «Автомобилиста» из Екатеринбурга. 31 августа смотрите прямую трансляцию на сайте «Первый областной».

«Северсталь» (Череповец) – «Трактор» (Челябинск) – 2:7 (1:1, 0:1, 1:5)
0:1 – Афонасьевский (Пеньковский) – 16:59.
1:1 – Кагарлицкий – 17:49.
1:2 – Шаров (Глухов, Мирнов) – 25:21.
1:3 – Кручинин (Щехура) – 43:09.
1:4 – Кручинин (Шаров, Якуценя) – 47:24.
2:4 – Мазур (Шефер) – 50:10 (5x4).
2:5 – Якуценя (Щехура) – 55:16.
2:6 – Петров (Черников) – 57:16.
2:7 – Кольцов (Якуценя, Щехура) – 58:04.
Вратари: Коварж – Демченко.

Команда хоккейного клуба "Трактор" со счетом 7:2 обыграла "Северсталь" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
03:09 28.08.2016 Итоги74 - Челябинск
«Трактор» забросил семь шайб «Северстали» в Череповце - Телекомпания ОТВ
Все свои голы челябинцы забили в равных составах. Тотальным разгромом завершился сегодня матч в Череповце.
00:31 28.08.2016 Телекомпания ОТВ - Челябинск
По трем новым маршрутам - Администрация г. Магнитогорска С 1 апреля новые автобусы выйдут на дороги Магнитогорска. В 2024 году город продолжает обновление подвижного состава общественного транспорта.
Администрация г. Магнитогорска
Без нервов не обошлось | Фотография 1 - Магнитогорский металл Команда Андрея Разина сделала важный шаг на пути в полуфинал Кубка Гагарина.