Единороссы поддержали участников турнира на футболу среди дошкольников

Открывал соревнование председатель Магнитогорского собрания депутатов, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»  Александр Морозов. «Мы  в  седьмой раз проводим турнир. Это традиция, которую мы поддерживаем, и будет продолжать реализовывать из года в год».

В схватке за кубок встретились финалисты турнира команда «Крепыши» из Детского сада №147 и команда «Динамит» из 97 Детского сада. Первый гол был забит забит в первом тайме в ворота «Крепышей», и во втором тайме вратарю не удалось спасти положение, мяч влетает в ворота и становится решающим. Победу в турнире одерживает команда   «Динамит» со счетом 2:0. Чествовали победителей турнира Александр Морозов и депутат МГСД  Александр Марков,.

Поддержать ребят приехали представители Администрации города, руководитель исполнительного комитета Магнитогорского отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Синютин и многие другие. Было много родителей, которые приехали навестить детей и были очень рады, что попали на турнир.

Развлечь и поздравить ребят с победой приехали артисты цирка,  гастролирующие в городе. Большой популярностью у ребятишек пользовался белый мишка - талисман Партии «Единая Россия», с ним гости и участники турнира с удовольствием фотографировались.

Дмитрий Синютин отметил: «Очень радостно и приятно видеть на поле ребят, которые в соревновании отдают всю свою душу и мастерство. Желаю участникам турнира и впредь больших побед и красивых голов».