На 12.07.2016 14:00 количество кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва и в Собрания и Советы депутатов муниципальных районов и городских округов Челябинской области не изменилось.
Общее количество выдвинувшихся кандидатов в депутаты Государственной Думы — 6 человек.
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №2 | |||
Минин Владимир Федорович | 03.01.1957 г.р. | Зав.током отд.№1 | От партиии «Единая Россия» |
Чеснокова Екатерина Михайловна | 16.07.1967 г.р. | Зав.филиалом «Центральная библиотечная система» | Самовыдвижение |
Ломакин Дмитрий Сергеевич | 12.02.1981 г.р. | Неработающий | ЛДПР |
Избирательный округ №7 | |||
Артеменко Жанна Константиновна | 15.01.1968 г.р. | Неработающая | Самовыдвижение
|
Избирательный округ №6 | |||
Литвинов Валентин Николаевич | 05.04.1957 г.р. | Преподаватель | Самовыдвижение |
Ломакина Надежда Николаевна | 01.01.1986 г.р. | Специалист по кадрам | ЛДПР |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №10 | |||
Серов Сергей Владимирович | 01.03.1984 г.р. | Ген.директор ООО «Служба персонального сервиса» | От «Партии дела» |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа пятого созыва.
Избирательный округ №19 | |||
Раджабов Шагрудин Газгереевич | 18.02.1963 г.р. | Директор "ДЮСШ единоборств "Инхело" | От партии «Единая Россия» |
18.09.2016 состоятся повторные выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №4 | |||
Прибыткова Татьяна Владиславовна | 04.06.1971 г.р. | Индивидуальный предприниматель | От партии «Единая Россия» |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа по одномандатному избирательному округу.
Избирательный округ №22 | |||
Сковородин Андрей Владимирович | 12.02.1987 г.р. | Слесарь КИПиА | Самовыдвижние |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №5 | |||
Орлов Дмитрий Кириллович | 11.05.1947 г.р. | Пенсионер | Самовыдвижение |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района первого созыва Челябинского городского округа.
Избирательный округ №14 | |||
Лобанов Дмитрий Александрович | 07.02.1990 г.р. | Специалист по связям со СМИ | Самовыдвижение |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения Агаповского муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №7 | |||
Клевакина Валентина Аркадьевна | 27.04.1958 г.р. | Начальник ОПС Желтинский | Самовыдвижение |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения Агаповского муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №8 | |||
Лапий Андрей Валерьевич | 20.06.1982 г.р. | Временно не работающий | От партии «Единая Россия» |
Боева Юлия Сергеевна | 07.08.1990 г.р. | Инспектор-землеустроитель | Самовыдвижение |
Гостищев Иван Иванович | 12.05.1993 г.р. | Студент 5го курса | Самовыдвижение |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения Агаповского муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №2 | |||
Корнеенко Андрей Васильевич | 17.04.1967 г.р. | Резчик холодного металла | Самовыдвижение |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения Брединского муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №7 | |||
Пацукова Ольга Владимировна | 23.09.1981 г.р. | Неработающая | Самовыдвижение |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения Брединского муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №2 | |||
Малова Татьяна Анатольевна | 12.08.1960 г.р. | Пенсионерка | От партии «Единая Россия» |
Юмакаев Рифат Шафикович | 31.01.1992 г.р. | Учитель | ЛДПР |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Снежнеского сельского поселения Карталинского муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №10 | |||
Мамедов Натик Фаган-Оглы | 03.10.1991 г.р. | Не работает | Самовыдвижение |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Нагайбакского сельского поселения Нагайбакского муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №2 | |||
Кравченко Григорий Михайлович | 04.01.1949 г.р. | Электромонтер | Самовыдвижение |
18.09.2016 состоятся выборы Главы Рощинского сельского поселения Сосновского муниципального района.
Дегтярева Татьяна Александровна | 07.11.1963 г.р. | Не работающая | Самовыдвижение |
18.09.2016 состоятся повторные выборы депутатов Совета депутатов Сарафановского сельского поселения Чебаркульского муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №5 | |||
Кожевникова Надежда Яковлевна | 07.10.1970 г.р. | Телятница | От партии «Единая Россия» |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Светловского сельского поселения Чесменский муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №3 | |||
Федотов Виталий Александрович | 21.08.1963 г.р. | Машинист бульдозера | Самовыдвижение |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Тарутинского сельского поселения Чесменский муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №1 | |||
Ерахтина Ирина Сергеевна | 05.07.1978 г.р. | Временно неработающая | От партии «Единая Россия» |
Избирательный округ №4 | |||
Мельникова Светлана Викторовна | 31.03.1976 г.р. |
| От партии «Единая Россия» |
18.09.2016 состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Углицкого сельского поселения Чесменский муниципального района пятого созыва.
Избирательный округ №5 | |||
Панина Ирина Сергеевна | 12.05.1964 г.р. | Заведующая «Углицкий детский сад» | От партии «Единая Россия» |
О предыдущих выдвижениях можно прочитать по ссылке .