Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Челябинск

ХК «Трактор» на выезде потерпел поражение от «Йокерита»

ХК «Трактор» на выезде потерпел поражение от «Йокерита» - АиФ Челябинск
ХК «Трактор» во втором матче выездной серии регулярного чемпионата КХЛ уступил финскому «Йокериту» со счётом 2:1.

Первая шайба в ворота финской команды попала на девятой минуте встречи. Дмитрий Пестунов с передачи Пола Щуруха реализовал большинство.
Менее, чем за две минуты до конца уже второго периода «Трактор» получил численное преимущество, но реализовать его не смог.

Но и удержать счёт у челябинцев не получилось. На 51-й минуте встречи Щерхуа Пол попав под силовой прием финского игрока, потерял свою клюшку. Клюшка была подбрна Владимиром Денисовым, котоый с двумя клюшками пытался продолжить игру. За что и получил от судей 2 минуты штрафа.

Финская команда использовала численное преимущество, отправила шайбу в ворота Павла Францоуза, сравняв счёт.

В оставшееся времея не хватило командам, чтобы выявить победителя. Игра перешла в овертайм, где хозяева площадки переиграли «черно-белых». Итог встречи 2:1 в пользу «Йокерита».

Отметим, челябинская команда провела в этом сезоне 37 игр, в которых набрала 60 очков и продолжает оставаться на 5 пятой строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.Следующий матч «Трактор» проведёт с рижским «Динамо» 4 декабря.

Смотрите на 1obl.tv матч регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» vs «Трактор» - Телекомпания ОТВЧелябинцы проведут заключительную встречу на домашнем льду в этом году. Челябинский «Трактор» сыграет сегодня свой последний матч на домашней арене в 2016 году.
10.12.2016 Телекомпания ОТВ
Сергей Ковалев подписал первый контракт в качестве промоутера - Телекомпания ОТВПодопечным «Крашера» стал 23-летний челябинец Бахрам Муртазалиев. Бывший чемпион мира Сергей Ковалев стал промоутером.
В манеже меняли селфи на спорт. Школьники выслушали лекцию об опасностях экстремальных фотосессий - Верстов.ИнфоМагнитогорск . Полицейские, спортсмены и врачи рассказывали о последствиях «селфи» на высоте и более безопасных способах выброса адреналина.
10.12.2016 Верстов.Инфо
Само выступление канадского профессора показалось не таким жестким, как во время первого доклада - КП ЧелябинскСамо выступление канадского профессора показалось не таким жестким, как во время первого докладаФото: REUTERS Вскрытую переписку Родченкова журналисты уже назвали бомбой В пятницу, 9 декабря,
10.12.2016 КП Челябинск
Чемпионские стены для сотен спортсменов - ГТРК Южный Урал - Магнитогорск  Дворец спорта имени Ивана Харитоновича Ромазана отметил 10-летний юбилей.
10.12.2016 ГТРК Южный Урал - Магнитогорск
В Челябинске задержана банда, грабившая аккумуляторы из автомобилей - АиФ ЧелябинскЛица, причастные к кражам аккумуляторных батарей из автомашин, задержаны в Челябинске, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
10.12.2016 АиФ Челябинск
Дневной экспресс Челябинск–Екатеринбург отменен из-за низкого спроса

10 декабря 2016 11:28 - Chelyabinsk.ruС воскресенья, 11 декабря, отменяется электропоезд № 806/805 Челябинск–Екатеринбург .