Челябинск

ХК «Трактор» на выезде потерпел поражение от «Йокерита»

ХК «Трактор» на выезде потерпел поражение от «Йокерита» - АиФ Челябинск
ХК «Трактор» во втором матче выездной серии регулярного чемпионата КХЛ уступил финскому «Йокериту» со счётом 2:1.

Первая шайба в ворота финской команды попала на девятой минуте встречи. Дмитрий Пестунов с передачи Пола Щуруха реализовал большинство.
Менее, чем за две минуты до конца уже второго периода «Трактор» получил численное преимущество, но реализовать его не смог.

Но и удержать счёт у челябинцев не получилось. На 51-й минуте встречи Щерхуа Пол попав под силовой прием финского игрока, потерял свою клюшку. Клюшка была подбрна Владимиром Денисовым, котоый с двумя клюшками пытался продолжить игру. За что и получил от судей 2 минуты штрафа.

Финская команда использовала численное преимущество, отправила шайбу в ворота Павла Францоуза, сравняв счёт.

В оставшееся времея не хватило командам, чтобы выявить победителя. Игра перешла в овертайм, где хозяева площадки переиграли «черно-белых». Итог встречи 2:1 в пользу «Йокерита».

Отметим, челябинская команда провела в этом сезоне 37 игр, в которых набрала 60 очков и продолжает оставаться на 5 пятой строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.Следующий матч «Трактор» проведёт с рижским «Динамо» 4 декабря.

Чемпионы тоже плачут: в Челябинске прошёл массовый забег в ползунках - Chelyabinsk.ruСлёзы, смех и сон на беговой дорожке – в Челябинске в девятый раз прошёл традиционный забег в ползунках.
27.05.2017 Chelyabinsk.ru
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Сегодня самое светлое и теплое место в Челябинске – манеж УралГУФК.
27.05.2017 АН Доступ
Карталинцев приглашают на мини-футбол - Карталинская новьЗавтра на стадионе «Локомотив» пройдут областные соревнования по мини-футболу В воскресенье в 10:00 на стадионе начнутся зональные игры по мини-футболу.
27.05.2017 Карталинская новь
Челябинская область вошла в десятку лучших на WorldSkills Russia - ChelIndustry.RuЮжноуральские ребята успешно выступили на состоявшемся в Краснодаре чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).