Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Челябинск

ХК «Трактор» на выезде потерпел поражение от «Йокерита»

ХК «Трактор» на выезде потерпел поражение от «Йокерита» - АиФ Челябинск
ХК «Трактор» во втором матче выездной серии регулярного чемпионата КХЛ уступил финскому «Йокериту» со счётом 2:1.

Первая шайба в ворота финской команды попала на девятой минуте встречи. Дмитрий Пестунов с передачи Пола Щуруха реализовал большинство.
Менее, чем за две минуты до конца уже второго периода «Трактор» получил численное преимущество, но реализовать его не смог.

Но и удержать счёт у челябинцев не получилось. На 51-й минуте встречи Щерхуа Пол попав под силовой прием финского игрока, потерял свою клюшку. Клюшка была подбрна Владимиром Денисовым, котоый с двумя клюшками пытался продолжить игру. За что и получил от судей 2 минуты штрафа.

Финская команда использовала численное преимущество, отправила шайбу в ворота Павла Францоуза, сравняв счёт.

В оставшееся времея не хватило командам, чтобы выявить победителя. Игра перешла в овертайм, где хозяева площадки переиграли «черно-белых». Итог встречи 2:1 в пользу «Йокерита».

Отметим, челябинская команда провела в этом сезоне 37 игр, в которых набрала 60 очков и продолжает оставаться на 5 пятой строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.Следующий матч «Трактор» проведёт с рижским «Динамо» 4 декабря.

Магнитогорск . Представители Спортшколы олимпийского резерва №1 завоевали 14 наград различного достоинства.
18.01.2017 Верстов.Инфо
Челябинская область вошла в топ-10 спортивного рейтинга регионов - Министерство спорта и туризмаСтарейшее из ныне выходящих спортивных периодических изданий в России «Советский спорт» впервые в истории опубликовало спортивный рейтинг регионов.
18.01.2017 Министерство спорта и туризма
Златоустовцев приглашают побороться за значки ГТО - Златоустовский рабочийАвтор:  Златоустовский рабочий Управление по физической культуре и спорту округа приглашает златоустовцев принять участие в сдаче норм ГТО.
18.01.2017 Златоустовский рабочий
Южноуральцы выиграли бронзовые медали на чемпионате мира по хоккею среди молодежи - Правительство Челябинской области15 января в Чехии завершился молодежный чемпионат мира среди девушек. Сборная России, в составе которой выступили четыре воспитанницы челябинской хоккейной школы, выиграла бронзовые медали, сообщает министерство спорта.
18.01.2017 Правительство Челябинской области
В феврале стартует V юбилейный Международный инженерный чемпионат « Case - in ». Более 3000 студентов будут бороться за путевку в финал Чемпионата, сообщает управление молодежной политики.
Главное – мнение жителей - Единая Россия«Единая Россия» будет следить за эффективностью реализации новых проектов в Челябинской области.