Уроженка города Златоуст Анастасия Белякова завоевала очередную золотую медаль в свою копилку. Девушка приняла участие в международном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова, который в течение пяти дней проходил в Хабаровске. Что интересно, представительницы прекрасного пола состязались в этом году впервые за всю историю турнира – ранее участие в нем принимали только мужские сборные.

Анастасия Белякова выступала в весовой категории 60 килограмм. Девушка провела три боя и во всех одержала победу, что и обеспечило ей место на высшей ступени пьедестала. Еще две российские боксёрши взяли золото в категориях 51 килограмм и 75 килограмм. Всего российская команда собрала девять первых мест из 13 весовых категорий.

Напомним, 11 апреля златоустовская спортсменка Анастасия Белякова одержала победу на чемпионате страны по боксу . Как рассказал тогда 74.ru тренер девушки Евгений Тарасов, четыре месяца она проходила реабилитацию после травмы на Олимпиаде в Рио , делала специальные упражнения. На чемпионат России боксёрша ехала именно за медалью – вопреки всем неблагоприятным прогнозам.

Титулованная представительница златоустовского бокса Анастасия Белякова стала победителем международного турнира памяти Героя Советского Союза Константина Короткова.
13:44 23.05.2017 U74.Ru - Челябинск
Южноуральская спортсменка одолела трех соперниц на соревнованиях в Хабаровске.
09:40 23.05.2017 Телекомпания ОТВ - Челябинск
Спортсменка из Златоуста Анастасия Белякова взяла золото на международном турнире по боксу - Chelyabinsk.ru
Уроженка города Златоуст Анастасия Белякова завоевала очередную золотую медаль в свою копилку.
21:11 22.05.2017 Chelyabinsk.ru - Челябинск
Пьяный миасец угнал трактор - Агентство новостей Доступ В Миассе росгвардейцы «по горячим следам» задержали подозреваемого в угоне трактора, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».