Новости города БезФормата.Ru
Челябинск
Главные новости
 
Задать вопрос?

Кто получит премию ЗСО в сфере молодежной политики в 2017 году?

19.04.2017 года состоялось очередное заседание Комитета Законодательного Собрания Челябинской области по молодежной политике, культуре и спорту. Одним из обсуждаемых вопросов стало присуждение премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере молодежной политики.

Премия присуждается за активное участие в реализации государственной молодежной политики, программ социально-экономического развития Челябинской области, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных молодежных организациях, направленную на создание условий для всестороннего развития личности.

Ежегодно присуждается 50 премий при избранных 60 депутатах Законодательного Собрания Челябинской области. Размер премии после исчисления и удержания из нее налогов и сборов в соответствии с законодательством РФ при выплате награжденному лицу составляет 25 тыс. руб , молодой семье - 50 тыс. руб . Сумма премиального фонда (без учета налогов и сборов) в 2017 году составила 1,35 млн руб .

На комитете был утвержден список тех, кто получит премии. В 2017 году премии получат:
1.  Аксенов Антон Олегович - ведущий инженер отдела развития сети функциональной группы инфраструктуры и интеграции радиосистемы филиала публичного акционерного общества "Мобильные ТелеСистемы", г. Челябинск;
2.  Алябьева Валентина Сергеевна - учитель иностранного языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Коркино;
3.  Антонова Валерия Дмитриевна - аспирант Института права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Челябинский государственный университет";
4.  Байкеева Светлана Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Травниковская средняя общеобразовательная школа";
5.  Балакина Юлия Сергеевна - специалист по молодежной политике федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.Н. Носова";
6. Богатырь Алена Сергеевна - библиотекарь муниципального учреждения культуры "Объединение городских библиотек" г. Магнитогорска;
7.  Божинская Татьяна Александровна - помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области;
8.  Броженко Александр Евгеньевич - студент Юридического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет);
9.  Буравова Светлана Васильевна - главный специалист отдела молодежных проектов Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области;
10.  Бурганов Алексей Геннадьевич - культорганизатор муниципального учреждения культуры "Централизованная клубная система г. Верхнего Уфалея";
11.  Вакилов Дмитрий Фердинантович - заместитель генерального директора общества с ограниченной возможностью "В.С. Групп", г. Челябинск;
12.  Гридневская Татьяна Михайловна - менеджер отдела по управлению персоналом №87 федерального унитарного предприятия "Приборостроительный завод" г. Трехгорный;
13.  Епифанов Владимир Анатольевич - заместитель директора общества с ограниченной возможностью Частного охранного предприятия "Межрегиональная Служба безопасности";
14.  Зацепина Татьяна Сергеевна - председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации Каслинского муниципального района;
15.  Зиновьева Елизавета Сергеевна - студентка Юридического института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет);
16.  Иванова Ирина Дмитриевна - инженеру-программист федерального государственного унитарного предприятия "Российский Федеральный Ядерный Центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е. И. Забабахина", г. Снежинск;
17.  Казаков Дмитрий Сергеевич - инженер-электроник Общества с ограниченной ответственностью "Объединенная сервисная компания" г. Магнитогорска;
18.  Колесникова Маргарита Константиновна - документовед отдела по делам молодежи администрации Копейского городского округа;
19.  Кондакова Анастасия Викторовна - главный специалист отдела молодежных проектов Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области;
20.  Коротких Максим Андреевич - студент федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве РФ";
21.  Коротких Николай Николаевич - инструктор-методист спортивного отдела областного бюджетного учреждения "Ледовый Дворец "Уральская молния";
22.  Кремс Роман Алексеевич - инструктор-методист спортивного отдела областного бюджетного учреждения "Ледовый Дворец "Уральская молния";
23.  Ксенофонтова Инна Михайловна - педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования "Правобережный центр дополнительного образования детей" г. Магнитогорска;
24.  Кудрявцев Константин Николаевич - директор негосударственного образовательного учреждения Учебного центра специальной подготовки "Славяне";
25.  Кулешов Дмитрий Владимирович - учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №10 им. В.П. Поляничко" г. Магнитогорска;
26.  Куфтырёва Екатерина Викторовна - старший вожатый муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Катав-Ивановска";
27.  Лежнева Ирина Николаевн - ведущий специалист по работе с молодежью отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Аргаяшского муниципального района;
28.  Линникова Евгения Николаевна - специалист отдела объектов социального публичного акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод";
29.  Медведева Мария Игоревна - ведущий специалист отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Варненского муниципального района;
30.  Мхитарян Шушанна Арменовна - секретарь комиссии по физической культуре и спорту Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области;
31.  Овчинников Максим Витальевич - студент Высшей школы физической культуры и спорта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет";
32.  Первиненко Марина Александровна - старший инспектор по контролю за исполнением поручений отдела организационного и хозяйственного обеспечения администрации г. Снежинска;
33.  Рогачёва Ксения Владимировна - студентка Челябинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ";
34.  Родичкин Серге Михайлович - кабельщик-спайщик 6 разряда публичного акционерного общества междугородной и международной электрической связи "РОСТЕЛЕКОМ";
35.  Риган Ксения Алексеевна - старший специалист по работе с молодежью администрации муниципального образования "Чебаркульский городской округ";
36.  Силантьев Даниил Евгеньевич - педагог-организатор муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №28 им. Молодова С.Г.";
37.  Смольянинов Илья Александрович - студент Высшей школы экономики и управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет);
38.  Стариков Антон Александрович - студент федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет);
39.  Субботиня Елена Юрьевна - заместитель начальника по молодежной политике муниципального казенного учреждения "Управление образования" Саткинского муниципального образования;
40.  Тягнирядно Антон Игоревич - слесар-ремонтник участка ремонта и обслуживания, энергослужбы участка холодной прокатки Публичного акционерного общества "Челябинский металлургический комбинат";
41.  Усманова Гюзеля Рамзисовна - заведующая отделом по работе с молодежью муниципального бюджетного учреждения культуры "Районный дом культуры "Горняк";
42.  Уфимцев Вадим Олегович - специалист по связям с общественностью подразделения по молодежной политике службы внешних связей и молодежной политики администрации г. Магнитогорска;
43.  Халикова Мария Владимировн - преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Южно-Уральский государственный технический колледж";
44.  Шевченко Дмитрий Павлович - заместитель начальника отдела кадров по работе с молодежью публичного акционерного общества "Ашинский металлургический завод";
45.  Шмаков Антон Павлович - студент Института открытого и дистанционного образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет);
46.  Янина Лидия Сергеевна - главный специалист отдела социальных проектов Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области;
47.  Семье Казаковых:
Казаков Иван Васильевич - главный конструктор общества с ограниченной ответственностью "Каслинский завод архитектурно-художественного литья";
Казакова Татьяна Сергеевна - начальник отдела по делам детей и молодежи администрации Каслинского муниципального района;
48.   Семье Красноперовых:
Красноперов Антон Сергеевич - заправщик обособленного подразделения АЗС №2 общества с ограниченной ответственностью "Травники-ОЙЛ";
Красноперова Ирина Павловна - оператор АЗС в обособленном подразделении АЗС №1 общества с ограниченной ответственностью "Травники-ОЙЛ";
49 .  Семье Румянцевых:
Румянцев Александр Владимирович - председатель Златоустовского городского клуба веселых и находчивых;
Румянцева Ольга Андреевна - инженер отдела генплана и изысканий публичного акционерного общества "Уралпромпроект";
50.   Семье:
Шмарин Яков Алексеевич - аспирант федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет);
Бердинская-Анкундинова Анастасия Станиславовна - студентка федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет).

Последние новости Челябинской области по теме:
Кто получит премию ЗСО в сфере молодежной политики в 2017 году?

Кто получит премию ЗСО в сфере молодежной политики в 2017 году? - Челябинск
19.04.2017 года состоялось очередное заседание Комитета Законодательного Собрания Челябинской области по молодежной политике, культуре и спорту.
18:51 20.04.2017 Депутат74
Кто получит премию ЗСО в сфере молодежной политики в 2017 году? - Челябинск
19.04.2017 года состоялось очередное заседание Комитета Законодательного Собрания Челябинской области по молодежной политике, культуре и спорту.
17:31 20.04.2017 Депутат74
Златоустовский педагогический колледж – победитель регионального этапа «Весны студенческой» - Информационное агентство Твоё время  22 апреля в Челябинске на площадке Челябинского государственного института развернулись творческие баталии регионального этапа российского фестиваля «Весна студенческая-2017».
23.04.2017 Информационное агентство Твоё время
Получить бесплатно «хлебную» профессию предлагает колледж индустрии питания и торговли - Lentachel.RuКто не любит мягких, только что выпеченных булочек? Кто не испытывает желания срочно съесть творожный сочень или пирожок с повидлом, когда проходит мимо магазинов,
23.04.2017 Lentachel.Ru
Основной государственный экзамен (ОГЭ) по иностранным языкам в досрочный период состоялся 22 апреля 2017 года.
22.04.2017 Министерство образования
Image1 - Челябинский медколледж
22.04.2017 Челябинский медколледж
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" В воскресенье, 23 апреля, в 11.30 в ЮУрГУ состоится День открытых дверей – школьники и их родители смогут узнать все об образовании в одном из крупнейших вузов страны,
22.04.2017 АН Доступ
Юный эколог из Лейпцига Варненского района привёз награду творческого конкурса - Советское селоНа областном этапе геологического конкурса «Креодонит» ученик шестого класса средней школы с. Лейпциг Никита Фисенков занял второе место в номинации «Геологический макет».
21.04.2017 Советское село
Сдают по-старому — принимают по-новому - ГТРК Южный Урал - Магнитогорск  Чтобы получить аттестат об общем образовании, девятиклассникам теперь надо успешно сдать 4 экзамена — таковы нововведения этого года.
21.04.2017 ГТРК Южный Урал - Магнитогорск
Первый досрочный основной государственный экзамен прошёл в штатном режиме - Министерство образованияВ Челябинской области завершился первый досрочный основной государственный экзамен (ОГЭ).
21.04.2017 Министерство образования
Челябинская область: «Инженер из Челябинска сдал экзамен по математике на 100 баллов» - Министерство образованияМаксимальный балл по профильной математике в досрочный период ЕГЭ получил инженер из Челябинска Антон Кравченко.
21.04.2017 Министерство образования
Весенний фестиваль КВН ЮУГМУ - ЧелГМАУже второй год подряд в стенах нашего университета пройдёт весенний фестиваль КВН ЮУГМУ, который соберёт в одном зале представителей всех факультетов, а так же представителей медицинского колледжа.
21.04.2017 ЧелГМА
Опорный вуз страны - Магнитогорский металлМГТУ вошёл в число лучших университетов России. Конкурс Министерства образования РФ завершился 17 апреля.
21.04.2017 Магнитогорский металл
<br /><a class="sigProDownloadLink" href="/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/download.php?file=media/k2/galleries/4921/-NIVJO-_Vt0.jpg" download>Download this image</a> - Новая жизньПятый по счету профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов в школе № 16 прошел в форме дискуссии.
21.04.2017 Новая жизнь
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил охраны труда, повлекшего гибель двух рабочих в золотодобывающей шахте в Пласте,
23.04.2017 АН Доступ
Смертельное ДТП произошло под Челябинском - Миасский рабочийДТП со смертельным исходом произошло вчера в Сосновском районе.  22 апреля, в семь часов утра на дороге «Западный обход Челябинска».
23.04.2017 Миасский рабочий
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области продолжается расследование уголовного дела о происшествии в шахте «Центральная» ОАО «Южуралзолото Группа Компаний»,
23.04.2017 Следственный комитет
В Челябинской области объявлена высокая пожарная опасность - Миасский рабочийПо оперативной информации «Управление ГОЧС» в некоторых городах области ожидается IV класс горимости.
23.04.2017 Миасский рабочий
В Челябинске автомобильное колесо, оторвавшееся в результате ДТП, ударило пешехода - Chelyabinsk.ruСегодня, 23 апреля, в Челябинске в результате столкновения трех автомобилей пострадали два человека, один из которых – пешеход.
23.04.2017 Chelyabinsk.ru