Новости о: Куньлунь

Челябинский «Трактор» в Екатеринбурге одержал победу над местным «Автомобилистом» в предпоследнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – встреча завершилась со счетом 5:1 (2:0; 2:0; 1:1),
24.02.2023 Агентство новостей Доступ
На KHL.ru большое интервью с экс-нападающим «Трактора» и «Ак Барса» Антоном Глинкиным – о бизнесе после окончания карьеры, о работе с Назаровым, Белоусовым и Билялетдиновым, о выигрыше Кубка Гагарина и более ценном серебре.
03.02.2023 hcTraktor.Ru
Ощущение, что в Челябинске уже смирились с проваленным сезоном. Безумная гонка четырёх клубов за одно сладкое место в восьмёрке на Востоке продолжается, и прямо сейчас в худшем из всех положении находится «Трактор».
31.01.2023 hcTraktor.Ru
Челябинский «Трактор» начал выезд с победы над «Спартаком» – встреча в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 13 января в Москве завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей,
14.01.2023 Агентство новостей Доступ
Евгений Кулик продолжит карьеру в Хабаровске, Вадим Перескоков переходит в «Трактор».
09.12.2022 hcTraktor.Ru
«Металлург» в Мытищах разгромил китайский «Куньлунь Рэд Старз» со счетом 6:1 – последние пять шайб магнитогорцы забросили всего за 26 минут, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу клуба.
30.11.2022 Агентство новостей Доступ
«Металлург» вырвал победу в Уфе в матче с «Салаватом Юлаевым» – магнитогорцы смогли переломить ход встречи, первыми пропустив шайбу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
27.11.2022 Агентство новостей Доступ
В Мытищах закончился очередной матч Чемпионата КХЛ, в котором китайский «Куньлунь Ред Стар» принимал челябинский «Трактор» – встреча завершилась победой номинальных хозяев в овертайме со счетом 3:2,
08.10.2022 Агентство новостей Доступ
«Трактор» в чемпионате КХЛ проиграл «Куньлуню» в овертайме 2:3. Это четвертое подряд поражение черно-белых Алексей МИКУШИН «Трактор» в гостях проиграл «Куньлуню» и продолжил серию поражений.
07.10.2022 КП Челябинск
Магнитогорский «Металлург» нанес челябинскому «Трактору» третье поражение подряд – южноуральское дерби 4 октября в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершилось со счетом 5:2 в пользу гостей,передает корреспондент Агентс
04.10.2022 Агентство новостей Доступ
Гости из Магнитогорска победили со счетом 5:2. Фото: 31tv.ru В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился очередной матч Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023.
04.10.2022 31TV.RU
Челябинский «Трактор» поднялся на восьмую строчку в Восточной конференции после победы над китайской командой «Куньлунь Ред Стар» – встреча 28 сентября в арене «Трактор» имени Валерия Белоусова завершилась со счетом 3:1,
29.09.2022 Агентство новостей Доступ

Главное
На Южном Урале сотрудники ФСБ обезвредили «черных нефтяников» - Южноуральская панорама Злоумышленники похитили более 200 тонн дизельного топлива. УФСБ России по Челябинской области задержала шестерых местных жителей, которые воровали дизельное топливо в промышленных масштабах.

28.03.2024
В библиотеке «МОСТ» представили инсценировку повести Аркадия Гайдара «Тимур и его команда» - Министерство культуры Постановка состоялась в рамках нового проекта «Молодёжный театральный интенсив Читки на русском», который стартовал в марте в Челябинской областной библиотеке для молодежи.