Читайте новости Челябинска и Челябинской области об локомотивом, а также содержащие упоминание об локомотивом. Мы не просто собираем и храним все новости Челябинска и Челябинской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о локомотивом. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Кто виноват: Гатиятулин или руководство? Проблемы «Трактора» в продвинутой статистике.
Воспитанники детской ЖД хотят помешать утилизации старых тепловозов - Chelyabinsk.ru

Воспитанники детской ЖД хотят помешать утилизации старых тепловозов

Списание тепловозов, построенных в прошлом веке, обеспокоило воспитанников челябинской детской дороги.
21.09.2017 Chelyabinsk.ru
Главный тренер «Трактора» прокомментировал поражение в матче со СКА - АиФ Челябинск

Главный тренер «Трактора» прокомментировал поражение в матче со СКА

Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение челябинского «Трактора» в матче с санкт-петербургским СКА, стенограмма послематчевой пресс-конференции размещена на официальном сайте хоккейного клуба.
18.09.2017 АиФ Челябинск
«Трактор» на выезде с разгромным счётом проиграл СКА - АиФ Челябинск

«Трактор» на выезде с разгромным счётом проиграл СКА

ХК «Трактор» на выезде в Санкт-Петербурге 17 сентября проиграл СКА, не забросив ни одной шайбы.
17.09.2017 АиФ Челябинск

Челябинский «Трактор» всухую проиграл питерскому СКА

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Челябинский «Трактор» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги програл СКА (Санкт-Петербург) – встреча завершилась со счетом 0:5 (0:1, 0:3, 0:1),
17.09.2017 АН Доступ
«Вся команда сражалась» - hcTraktor.Ru

Анвар Гатиятулин: «Вся команда сражалась»

Анвар Гатиятулин и Алексей Кудашов – о матче «Локомотив» vs «Трактор» (3:1).
16.09.2017 hcTraktor.Ru
Челябинский «Трактор» уступил на выезде ярославскому «Локомотиву» - Телекомпания ОТВ

Челябинский «Трактор» уступил на выезде ярославскому «Локомотиву»

«Железнодорожники» оказались инициативнее «черно-белых» на 2 шайбы. Накануне, 15 сентября, хоккейный клуб «Трактор» на выезде уступил ярославскому «Локомотиву».
16.09.2017 Телекомпания ОТВ

«Трактор» на выезде уступил ярославскому «Локомотиву»

Исход матча решился на последних минутах встречи. Победой «Локомотива» над «черно-белыми» завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, накануне прошедший в Ярославле.
16.09.2017 Южноуральская панорама

Тренерский штаб «Трактора» ждут серьезные разборки после очередного поражения

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Генеральный менеджер челябинского «Трактора» Евгений Губарев заявил,
16.09.2017 АН Доступ
«Будем серьезно разбираться»: в поражении челябинского «Трактора» усмотрели ошибки тренеров - Chelyabinsk.ru

После пятничного поражения «Трактора» в матче против ярославского «Локомотива» руководство хоккейного клуба заявило, что будет произведён разбор ошибок тренерского штаба.
16.09.2017 Chelyabinsk.ru

«Трактор» проиграл «Локомотиву» со счетом 3:1

Очередная игра выездной серии закончилась поражением для ХК «Трактор». Соперник из Ярославля смог обойти черно-белых на две шайбы.
16.09.2017 Chelyabinsk Today
«Металлург» в овертайме проиграл санкт-петербургскому СКА - АиФ Челябинск

«Металлург» в овертайме проиграл санкт-петербургскому СКА

ХК «Металлург» в Санкт-Петербурге 15 сентября уступил СКА, исход матча решился в дополнительное время.
16.09.2017 АиФ Челябинск
«Трактор» на выезде уступил ярославскому «Локомотиву» - АиФ Челябинск

ХК «Трактор» на выезде в Ярославле 15 сентября проиграл «Локомотиву», пропустив три шайбы и забросив только одну.
15.09.2017 АиФ Челябинск
Смотрите матч «Трактора» против ярославского «Локомотива» на 1obl.tv - Телекомпания ОТВ

Смотрите матч «Трактора» против ярославского «Локомотива» на 1obl.tv

Соперники имеют схожие статистические показатели на старте сезона. Сегодня челябинский «Трактор» продолжит свою выездную серию по Западу КХЛ матчем в Ярославле против местного «Локомотива».
15.09.2017 Телекомпания ОТВ

Магнитогорский «Металлург» обидно уступил «Локомотиву» в овертайме

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Магнитогорский «Металлург» уступил ярославскому «Локомотиву» в дополнительное время в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ – счет встречи 3:2 ОТ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
14.09.2017 АН Доступ

«Догонялки» в Ярославле закончились поражением магнитогорского «Металлурга»

Подопечные Ильи Воробьева в овертайме уступили хозяевам льда со счетом 2:3.
14.09.2017 Южноуральская панорама

Разгромом «сине-белых» закончился матч «Трактора» в Москве

Челябинский клуб обыграл столичное «Динамо» со счетом 4:1. Накануне в Москве состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» встречалось с «черно-белыми».
ХК «Трактор» в гостях разгромил команду московского «Динамо» - МК Челябинск

ХК «Трактор» в гостях разгромил команду московского «Динамо»

Черно-белые уверенно начали игру, после первого периода команда вела в счете 0:2.
14.09.2017 МК Челябинск
«Трактор» в гостях разгромил московское «Динамо» - Chelyabinsk.ru

«Трактор» в гостях разгромил московское «Динамо»

После поражения минскому «Динамо» «Трактор» отыгрался на «Динамо» московском – на выезде челябинцы одержали победу со счетом 1:4.
14.09.2017 Chelyabinsk.ru
«Металлург» уступил «Локомотиву» в овертайме - Телекомпания ОТВ

«Металлург» уступил «Локомотиву» в овертайме

Магнитогорцы дважды вели, но не сумели довести дело до победы. Магнитогорский «Металлург» дважды вел в Ярославле в матче против местного «Локомотива» и все же упустил победу.
14.09.2017 Телекомпания ОТВ
Сергей Мозякин. - АиФ Челябинск

«Металлург» на выезде в овертайме уступил «Локомотиву»

ХК «Металлург» в гостевом матче 13 сентября проиграл ярославскому «Локомотиву», забросив две шайбы и пропустив три.
14.09.2017 АиФ Челябинск
«Трактор» четырьмя шайбами обыграл «Динамо» в Москве - АиФ Челябинск

«Трактор» четырьмя шайбами обыграл «Динамо» в Москве

ХК «Трактор» на выезде в Москве 13 сентября одержал победу над «Динамо» с преимуществом в три шайбы.
Как будет развиваться отечественное машиностроение? - АиФ Челябинск

Как будет развиваться отечественное машиностроение?

Машиностроение наряду с металлургией является локомотивом Челябинской области.
13.09.2017 АиФ Челябинск
Профайл своими словами. Рихард Гюнге - hcTraktor.Ru

Профайл своими словами. Рихард Гюнге

202 матча в КХЛ, 113 очков, 63 гола. В «Трактор» приехал снайпер со шведским паспортом.
12.09.2017 hcTraktor.Ru

Челябинский «Трактор» открыл выездную серию поражением всухую

В Минске подопечные Анвара Гатиятулина уступили местному «Динамо» со счетом 0:3.
12.09.2017 Южноуральская панорама
«Металлург» одержал волевую победу над московским «Динамо» - Телекомпания ОТВ

«Металлург» одержал волевую победу над московским «Динамо»

Магнитогорцы после 4 выигранных матчей вышли на второе место Востока. Магнитогорский «Металлург» набирает ход после не самого удачного старта.
12.09.2017 Телекомпания ОТВ
«Металлург» обыграл «Динамо» на выезде в Москве - АиФ Челябинск

«Металлург» обыграл «Динамо» на выезде в Москве

ХК «Металлург» на выезде 11 сентября нанёс поражение московскому «Динамо», забросив две шайбы и пропустив одну.
12.09.2017 АиФ Челябинск
Состоялся VI турнир памяти Александра Калянина - Единая Россия

Состоялся VI турнир памяти Александра Калянина

Член регионального политического совета Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель комитета по молодежной политике,
10.09.2017 Единая Россия

ХК «Трактор» на 2 года продлил контракт с форвардом Кручининым

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ" Нападающий Алексей Кручинин продлил контракт с ХК «Трактор» – новое одностороннее соглашение рассчитано до конца сезона 2018/2019,
09.09.2017 АН Доступ
Алексей Кручинин продлил контракт с «Трактором» - hcTraktor.Ru

Алексей Кручинин продлил контракт с «Трактором»

Новое соглашение рассчитано до конца сезона 2018/2019. «Трактор» договорился с Алексеем Кручининым о новом контракте.
08.09.2017 hcTraktor.Ru
«Трактор» в овертайме с «Ак Барсом» прервал серию поражений - Телекомпания ОТВЧелябинцы в третьем периоде за минуту пропустили 2 шайбы. Сегодня челябинскому «Трактору» удалось прервать серию поражений, обыграв казанский «Ак Барс» в овертайме.
24.09.2017 Телекомпания ОТВ
Сотрудниками полиции Златоуста изъято незаконно хранимое оружие и боеприпасы - МВД Челябинской областиВ городе Златоусте сотрудники полиции изъяли у 59-летнего, ранее несудимого местного жителя боевые патроны калибра 5,45 и 7,62 мм., в количестве 33 штук,
24.09.2017 МВД Челябинской области
Смотрите матч «Трактора» против лидера Восточной конференции на 1obl.tv - Телекомпания ОТВЧелябинцы постараются прервать серию поражений победой над «Ак Барсом». Сентябрь для челябинских хоккеистов откровенно не задался: 2 победы в 9 матчах, 4 поражения подряд с общим счетом 4:16.
Две легковушки всмятку столкнулись на Копейском шоссе - Lentachel.RuАвария произошла в Челябинском городском округе вчера, 23 сентября, вечером.